Если ты доволен своей жизнью, значит, ты живёшь правильно. Не надо отталкивать от себя то, что делает тебя счастливым.
Жить с оглядкой на то, что о тебе подумают, это значит не быть тем, кто ты есть, а лишь казаться.
У всех есть проблемы и чувства, к которым нужно относиться с уважением или хотя-бы с пониманием.
Кто понимает, не просит от тебя объяснений.
Иногда для того, чтобы открыть в себе светлые стороны, нужно войти в темноту.
Если у меня что-то по другому, совсем не значит, что это неправильно.
Отморозок как говно, которого сторонятся не от того, как ему кажется, что он такой грозный и страшный, а потому, что вляпываться не хотят.
Чем мельче человек душой, тем глубже кажутся ему его поступки.
Если в какой-то мелочи выручат (и то от того, что деваться самим было некуда), будут посля захлёбываясь изжогой попрекать, будто большое дело сделали.
Если одни считают, чтобы поддерживать отношения, нужно лизать задницы, то другим достаточно, оставаться самим собой.
© Copyright: Игорь Мелькин, 2013 Свидетельство о публикации №213100300464
Быть разговорчивым совсем не значит быть болтливым.
Подозревает тот, кто сам способен на предательство.
Почему-то некоторые так уверенны, что они знают наше «место» лучше нас самих.
Только нам решать где наше место, кто мы и кем можем ещё стать.
коммент к #556316
То, что для одного является прожиганием времени, для другого это могут быть, лучшие моменты жизни.
© Copyright: Игорь Мелькин, 2013 Свидетельство о публикации №213091001245
Лучше сказать самому и вовремя, чем за спиной и постоянно.
© Copyright: Игорь Мелькин, 2013 Свидетельство о публикации №213100401584
Чем больше поддерживаешь неудачника, тем больше он винит тебя в своих бедах. Таким образом пытаясь повесить все свои неудачи на тебя, наплевав на твои заботы и проблемы.
Женщина может закрыть свои глаза на многое, если мужчина способен открыть их на то, что желает увидеть она.
Жизнь всегда сопутствует нашим желаниям и достижениям. Главное верить в себя, не врать себе и никогда не поворачиваться к ней спиной.
© Copyright: Игорь Мелькин, 2013 Свидетельство о публикации №213090101243
Что за жизнь, не успеешь научиться отвечать взаимностью, как пора уже отучаться.
© Copyright: Игорь Мелькин, 2013 Свидетельство о публикации №213110501988
Только познавая цену себе, человек узнаёт цену другим.
Говорят, что дыма без огня не бывает. Вот только огонь этот далеко не всегда определённое событие, а его дым, не всегда повлёкшее нехорошее последствие. Чаще огонь всего лишь банальная зависть, а едкий дым, раздуваемые сплетни.
Александр Kovalev Настоящая любовь измерятся временем..))
Александр Kovalev Мнение оставленное при себе - неоспоримо..))
Magistika Чего-чего? "Для роста оной" Чего "оной"? Эрудиции, что ли? :)
Б_Е_Н Нельзя уподобляться людям иного мышления, обзывать их непотребными словами.
Magistika "умей принять" - что именно Вы подразумеваете? Я рассмотрела два возможных варианта.
Владимир_ Когда отдают последнее, только это ценится. Отдать процент от вклада, с этим любой банк справится.
Александр Kovalev В таком случае, следуя логике второй части изречения, его автор должен быть нем..))
Лайма Вы правы. Это действительно так и есть.
Владимир_ Умница какая... таких песен, как она больше не пишут, увы.
Владимир_ Да уж, говаривал ёж ...
Борис Аникин 3 «Там, где умный задумается, гордец обидится: в этом и разница между силой и слабостью».
Kaa Проверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась. ))))
Николай Другов Дорог много, путь к истине один...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
алые паруса
жизнь
люди
юмор
любовь
мысли
свет
стихи
годы
душа
ирония
цветы
философия
абсурд
авангард
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура