Место для рекламы
  1. Авторы
244225-5360.jpg

Дени Мур

Псевдоним участника Дени Мур
1116 цитат 47 подписчиков

Мы забыли, кто мы есть на самом деле (душа), воспринимая себя тем, кем не являемся (ум)!

Опубликовал(а)  Дени Мур  04 сен 2016

Правдоподобно

Правда — в отсутствии правды, и это правда!

Опубликовал(а)  Дени Мур  21 сен 2016

Практика сновидения

Лег, расслабился. Погрузился в тишину, остановил внутренний диалог. Погрузился в темноту, почувствовал свое тело. Нет мыслей, нет беспокойства и бессонницы. Наступила тишина. Стали появляться картинки и образы; нереальные и сверхъестественные события и истории. И конечно же, я участвовал во всем этом осознанным наблюдателем. Намеренно пробовал упасть в пустоту, смело шел на встречу неприятностям или в гущу событий; появился здоровый страшный зверь на четырех лапах, он погнался за мной (было ощущ…

Опубликовал(а)  Дени Мур  08 сен 2016

Завели

Если родители не участвуют в школьной жизни своих детей (или в детсадовской), то и дома им нет до них никакого дела! И мне жалко этих… родителей!

Опубликовал(а)  Дени Мур  11 сен 2016

Чистилище

Мне выслали переживание, опыт...

Я плохо с телефоном разбираюсь, но смысл поймешь… знаешь, я намного раз изучала все твои размышления и до меня дошло, но совершенно не то что до тебя… а после «посещения «чистилище» моё восприятие в корне изменилось, то равнодушие что, они испытывают к нам просто убивает, все на этой планете едят друг друга и люди не исключение, как батарейки, разные питаются разными эмоциями и чувствами, и всегда тебя будет провоцировать, так как все хотят есть… и у тебя есть лишь один выбор — кого кормить, но и с этим не просто справиться, будет постоянный прессинг и просто не дадут вылезти и познать, им это не нужно. Есть кто смог, но их мало и тоже не до конца, а насчёт обратного отчета — фиг вам, стирка памяти. Опыта, тоже испытала на себе, память потом вернулась, но из неё ко- что убрали, и все казалось сном, а потом покрытие пеленой забвения, как давний сон, тут не всему свое время, а что позволят.

Комментарий: Равнодушие убивает? Все относительно. Равнодушие сумасшедшего (пребывающего в «раю») не задевает, а равнодушие каких-то сил убивает? Это оценка важности одного перед другим; свой личный опыт для познания своей души, своего неосознанного выбора; свой «крест», который нужно нести. Данный опыт, позволит увидеть в этих событиях подсказки для предназначения жизни за многие циклы.

Опубликовал(а)  Дени Мур  08 сен 2016

Моя вредная привычка

Сигарета (курение) — это фильтр твоей мечты

Опубликовал(а)  Дени Мур  27 окт 2016

Загадка - не сладка

Семечки, которые можно есть без зубов — гранат

ГРАНАТ

Опубликовал(а)  Дени Мур  23 дек 2022

Изменись

или проживи как все

Хочешь стать идеальным? Стань им! Или приобретай умные штуки, допустим камеру, которая снимает 10 000 кадров в секунду, ну или 100

Опубликовал(а)  Дени Мур  06 апр 2018

Что почитать?

Самая лучшая книга, это ты сам!

Опубликовал(а)  Дени Мур  27 мар 2018

Просто так

Говорят, что дышать ротом, как в салоне авто без фильтра. Дак, зачем фильтр в салоне
Опубликовал(а)  Дени Мур  19 сен 2025

Страшные эмоции

Негативные эмоции страшно влияют на самочувствие. Негативные эмоции — это яд, который ты пьёшь сам, надеясь, что отравится кто-то другой

Они не просто портят настроение — меняют химию тела, разрушают клетки и притягивают болезни. Но хорошая новость: ты можешь перезаписать свою реакцию и превратить яд в топливо.

Как именно негатив влияет на тело?
1. Гнев равно внутренний пожар
— Печень (по китайской медицине) страдает первой — гормональные сбои, аллергии.
— Кровь сгущается — риск тромбов,…

Опубликовал(а)  Дени Мур  12 июн 2025

Люди, сметая все с магазинных полок и стелажей, делают вид важности своей жизни

Опубликовал(а)  Дени Мур  08 янв 2017

Кино, как книга

Кино, как книга; можно прочитать, можно понять, а можно увидеть

Опубликовал(а)  Дени Мур  10 янв 2017

Завистливые

Продать подешевле

Люди злы и мелочны
А Бог любит семечки

Опубликовал(а)  Дени Мур  25 янв 2023

Где-то внутри

Любовь у тебя в крови, настоящая любовь
Опубликовал(а)  Дени Мур  14 сен 2025

Рай, это бытие без ума

Ад, это господство ума

Опубликовал(а)  Дени Мур  14 мар 2017

Вбил в голову

а как иначе

Что без вина (алкоголь) в голове не будет лучше тонущему в вине

стремлюсь к добру

Опубликовал(а)  Дени Мур  10 мая 2022

Фантастика

Верить, значит не видеть. А видеть, значить знать, быть убежденным.

пс: «Я вижу тебя» (Аватар)

религия: «Я верю в тебя»

атеист: «Не верю, не вижу»

Опубликовал(а)  Дени Мур  14 авг 2016

Грань

Грань между адом и раем, это наш ум. С умом жить веселее тут (в аду), чем без него — там (в раю)

Опубликовал(а)  Дени Мур  01 сен 2016