Смотреть на звезды: один увидит бриллиантовое колье на груди вселенной, другой - россыпь битого стекла, опасного для путешествий, а для меня - это просто звёзды, которые повесил Всевышний, чтоб ими восхищаться такими как они есть.
Проверять друзей на преданность - горько плакать.
Будь хоть сто раз прощён Богом и людьми, грех в душе твоей, и будет свербить до тех пор, пока не простишь себя за слабость быть человеком.
Я вас позвал на ужин, но это не говорит о том, что я готов разделить с вами завтрак.
Жизнь удивительна, но не для того, кто не умеет удивляться.
Просить прощения за невиновность - это глупо.
Посещение кабинета начальника может оставить и послевкусие, и послесексие.
Господь идёт навстречу мольбе.
Человек стоял на коленях и молил Господа о долгой жизни. Боже, - молил он, - дай мне дожить до самой смерти. Доживёшь - уверенно кивали небеса.
Как много светских львиц и как мало от них света.
Если положите в карман два рубля монетка к монетке и будете, лежа на диване, ждать что они там расплодятся, то этого не случится.
Любовь не знает языков и ей не нужно брать уроки у жалких и ненужных слов, когда бегут по телу токи.
У опьяненных без вина яд мысли не отравит чувства, когда есть он и есть она, взошедшие на грань безумства.
Плохие люди в детские глаза не смотрят из-за боязни отравиться… их чистотой…
Если женщина завелась, то жди хорошего скандала и минус постель либо постель от души и крики похожие на скандал.
Душа не знает, что такое время, а человек - песок времени.
Раньше времени умереть невозможно…
Будь человеком и всё приложится.
Не одевайте женщину пока она не разделась. Кредо слабых. Пока женщина не разделась, одевайте её. Удел сильных. А у меня истина, как и у всех нормальных людей, находится где-то посередине. Поэтому я часто получаю по темечку и от тех, и от других.
Если в голову ничего не идёт и голова не идёт к этому, то лучше оставить голову в покое, чем быть без ума от ничего.
Подумалось, что капля любви может сиять как бриллиант и дарить свет, и напротив, существо полное любви может казаться невзрачным и мутным болотом. Важно, как само чувство любви, так и способность его выразить.
Умён ты либо дурак во многом зависит от того, в какой компании окажешься.
TATIANA Bibaeva что плохого в том, что Она - отраженье Него? ведь тем же и ты для Нее можешь стать. как два зеркала...
Vanch приветствую, Евгений!
Валентина_Захарова Дождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
Валентина_Захарова Очень даже понятно...да хоть целая эскадрилья баб пусть выйдет, им Солнце, то есть праведный свет, н...
Миралана К великому сожалению ...
Евгений Ханкин Точка - мера сдерживания содержания...) Здравствуйте всегда, Дмитрий!
Евгений Снежин -Бригиневич У РЕЧКИ АЛИКОНОВКИ Люблю я речку на рассвете....
Magistika О чём Ваша мысль? Непонятно.
Влад56 Мои куры - очень умные. У хозяина учатся. ☝️🤓🐔
Magistika Извините. Да, конечно. Потому что "мир на ладони". Можете удалить мой комментарий, если хотите.
Галина Суховерх Твои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Двенадцать струн Славная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantov Люди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
молодежь
молодость души
молодость
суббота
жизнь
люди
юмор
любовь
стихи
душа
мысли
мир
стихи о жизни
стихи о любви
философия
ирония
стихи со смыслом
судьба
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Демура