Тот, кто не умеет признавать своих ошибок, как правило, с удовольствием указывает на чужие.
Тот, кто не умеет признавать своих ошибок, как правило, с удовольствием указывает на чужие.
Тебе делают подножки, а ты вставай. Тебя предают, а ты верь. Тебе делают подлости, а ты отвечай добром. Пусть они все устанут от своих выпадов в твою сторону и сдадутся, а ты обретешь уважение и уверенность в себе. Все, кто делают по отношению к тебе гадости и подлости, слабые люди, потому что сильные предпочитают соревноваться на равных, а не исподтишка.
Никогда не строй иллюзий по поводу своей незаменимости.Заменят.И в семье, и в любви, и в дружбе, и на работе. Пустоты быстро заполняются. Заменят и забудут. Вопрос времени.
У каждого свои понятия о гордости. Кто-то гордится тем барахлом, которое наворовал, кто-то гордится той должностью, которую он занял, подставляя и предавая близких и друзей. Кто-то гордится достижениями своих детей, кто-то тем, чего добился сам. А кто-то просто тем, что остался человеком, не смотря на обстоятельства, в которых он побывал.
Как много тех, с кем сводит нас судьба. И как мало тех, с кем хочется общаться.
В одиночестве есть свои прелести. Нет необходимости никому и ничего доказывать. Не нужно ни перед кем оправдываться и извиняться. Сам себе хозяин. Сам себе и друг, и враг. Сам себе режиссер. Нужно это только понять и оценить. В одиночестве больше мотивации и больше стимулов. Будучи одиноким, ты отвечаешь сам за себя, надеешься сам на себя. Самооценка повышается в разы. Одиночество требует мудрости и понимания. Оно не пугает, а наоброт даёт уверенность в себе и в своих силах. Одиночество — это выбор самодостаточных и уверенных в себе.
Влад56Приносите его людям. Путь они надрываются...
Евгений Снежин -БригиневичВсех благ
и новых строчек озаренных мыслями!..
ДемураА жаль... Как было бы здорово - сделал ошибку, исправил и пятёрку получил (как в школе)))
Бородул Евгений НиколаевичА кто, как не авторы, испокон веков создают тексты на любой вкус?
Вот вы ведь находите нестандартн...
Евгений Снежин -БригиневичЗатронули
Вы
больную тему!))
Евгений Снежин -БригиневичКритиканы- полканы и критики мудрые?
...............
Не примут ,- не прочтут стих тот ,
Что сло...
Двенадцать струнБлагодарю...) еще потренируюсь и надену значок мастера...))
Двенадцать струнага...) на мой взгляд у них что-то сломано...)
Двенадцать струнНу тоже имеет место быть...)
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг
Луиза Созинова 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Valens Valens 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Борис Аникин 3 03 сентября получил Серебряный жемчуг
ВЛАДИМИР ЧАЧАНИДЗЕ 2 01 сентября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 31 августа получила Белый жемчуг