Место для рекламы

Насилие и разврат

В телевизоре и компьютере слишком много насилия и разврата. Из-за насилия на экранах, люди потом удивляются, откуда столько насилия и терроризма на улицах города, села. Из-за похоти и разврата на этих экранах, люди потом удивляются откуда столько изнасилований и похищений девушек. Пороки и внутренние недостатки в искусстве, философии, науке, культуре и просто творчестве, опасны для незрелого общества, которое к сожалению путает реальность с вымыслом, добро со злом из-за своего грешного эгоизма.

Опубликовал    16 июн 2016
1 комментарий
  • Вот не поверите - насилие и разврат было уже тогда, когда ещё не было телевидения. Глупо сваливать всё на "телевизор". И потом, что-то я не помню, чтобы по телевизору в подробностях показывали всё то, о чем тут перечислено. У человека есть голова на плечах и выбор, что смотреть, с кем общаться и что делать.

Похожие цитаты

Веру, как и любовь, нельзя вызвать насильно… попытки принудить к любви вызывают ненависть, как попытки принудить к вере вызывают неверие.

Опубликовала  пиктограмма женщинытина аскольская  26 ноя 2013

Предательство и насилие — это копья, заостренные с обоих концов: того, кто пускает их в дело, они ранят больней, чем его противника.

"Грозовой перевал"

Опубликовала  пиктограмма женщиныАрина Забавина  20 янв 2014