Возможно, сейчас в твоей жизни чёрная полоса. Но пока ты жив, пока движешься вперёд, для тебя возможно всё. Сохраняй надежду!
Возможно, сейчас в твоей жизни чёрная полоса. Но пока ты жив, пока движешься вперёд, для тебя возможно всё. Сохраняй надежду!
Одинокие люди привыкают жить по-своему, делать то, что захочется и когда захочется. Но невозможно быть таким эгоистом и иметь счастливый брак.
Точно знаю, что чудеса бывают. Но случаются они лишь с теми, кто не теряет надежды.
http://mivmeste.in.ua/wp-content/uploads/2015/07/11222848_10155823194225573_812336156851381870_o.jpg
Говорите своим детям, насколько они прекрасны. Они не услышат этого по телевизору или в школе. Но это будет помогать им всю жизнь.
В детстве я думал, что если бы Бог дал мне руки и ноги, то я был бы счастлив до конца дней. И эту мечту трудно считать эгоизмом, поскольку руки и ноги есть почти у всех. Теперь же, как вы уже знаете, я научился быть счастливым и нужным людям без помощи дополнительных «приспособлений». Потому что счастье должно быть внутри, и не должно зависеть от внешних факторов.
1. Не теряй надежду, она побеждает смерть
Раньше я беспокоился, что у меня никогда не будет жены, что я никогда- никогда в жизни не смогу иметь детей. Но сейчас у меня есть жена Канаэ и есть два замечательных сына — три года и восемь месяцев. Старший, Кийоши уже выше меня.
Раньше я переживал, что я никогда не смогу держать за руку свою супругу, что я не смогу обнять своих детей, когда им будет плохо. Но сейчас Кийоши обнимает меня. Он говорит «дай пять» и ударяет меня в плечо. Сейчас я понимаю…
Алексей СолдатовЭто детский анекдот, который слышал в классе так 3-4. Удивился даже наличию у этого анекдота авторст...
AлекcандраТо-то я смотрю, что здесь одни торты и кофетки.))
Наташа ВоронцоваДа не страдают, наслаждаются)))
AлекcандраТак он и высказался по поводу "контруктивной критики" на свою "мишуру", как он её называет.))
Алексей СолдатовТогда слово "сопли" лишнее. А уж "обагрит" - тем более.
Magistika— Ад? К сожалению, его не существует. Есть только Рай и… Земля.
© Бернар Вербер
Михаил ПалецкийНе про зрение и не про косоглазие.
Когда эго закрывает обзор, человек смотрит только на себя — и пе...
Двенадцать струнврать и лгать - это сочинять...)
Magistika📚Empire V
Во время прощального визита в приёмную комиссию я увидел висящий на двери рисунок с из...
Николай ДруговK Magistika. Ну, во-первых, Шопенгауэр говорил это давно и то время когда , "человек ничтожный" дейс...
Влад56Кастрированный...🤔 Значит - это уже не совсем "он". Тогда и глаза - трансгендерные.
☝️🤓/Остальмос...
Двенадцать струнСтандартные фантазии...))
Ну тут конечно дело вкуса: кому Брэд Пит, кому Машков, а кому Цискаридз...
#1086382 Исправить текст публикации?
#1162387 Повтор публикации #935602?
#1310390 Повтор публикации #30649?
#2239516 Исправить текст публикации?
#749907 Исправить текст публикации?
#631796 Исправить текст публикации?
#1419065 Повтор публикации #554206?
#506481 Исправить текст публикации?
#8775 Исправить текст публикации?
#1555006 Повтор публикации #43204?
все ⮕
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг
Людмила Гриб 10 июня получила Бронзовый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 09 июня получила Розовый жемчуг
Ольга Караванова 09 июня получила Серебряный жемчуг
VELLANSSSONA 06 июня получила Белый жемчуг
-Julija- 06 июня получила Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 06 июня получил(а) Розовый жемчуг