Счастье — это сидеть молча и держать его за руку. Крепко.
У меня всё.
Счастье — это сидеть молча и держать его за руку. Крепко.
У меня всё.
А мы могли бы просыпаться по утрам в одной постели на мятых теплых простынях, допивая уже остывший кофе под утренние новости
и как обычно опаздывать на работу, потому что «поцелуев на прощание должно быть много».
А мы могли бы встречаться ровно в 18:30 и считать минуты до встречи, я так непривычно на каблуках всегда опаздывала бы минут на десять, ты бы делал вид, что обижен, а потом обнимал и говорил
«какая я у тебя красивая».
А мы могли бы звонить друг другу каждый час под любым предлогом,
лишь бы услышать такой родной голос и говорить говорить без умолку
о погоде, о том что начальник козел, а в метро давка. могли бы…
…если бы я тебя всё еще любила.
Сидишь в одноклассниках — друзей на сайте тьма-тьмущая. И тут бац — окошечко всплывает такое маленькое: «, зашел на сайт» — и сразу улыбка на лице появляется и на душе становится тепло… А человек и не подозревает, что на миг сделал кого-то счастливым!
В неприятных воспоминаниях есть одна хорошая сторона: они убеждают человека в том, что он теперь счастлив, даже если секунду назад он в это не верил. Счастье — такое относительное понятие! Кто это постиг, редко чувствует себя совершенно несчастным.
Можно жалеть, можно хотеть… Можно на женщину, просто смотреть… Можно, с ней ночь переспать или жить… Можно любовником женщины быть… Но… быть счастливым, с ней рядом НЕЛЬЗЯ… Если она, НЕ полюбит тебя!!!
Евгений ХанкинОни не только способны, они - его неиссякаемый источник....
Amor FatiВсё что люблю , кофе , апельсиновый сок … вода )
Amor FatiСделано в СССР… Ну и что , что 50 …
Амалия Сирин ИсраиловаБлагодарю и посылаю вагон взаимности🤗
Amor FatiПрекрасного дня, вам Амали✨🍒✨
Катерина ШикулаДоброго дня, Феликс!
Благодарю за отклик.
Каждому своё!))
Для меня прекрасны и закаты, и восходы!...
Альбина ЛюбимаяАрыстан, желаю Вам доброго настроения и крепкого здоровья всем Вашим любимым 🙃🥰🤗.
Благодарю за...
Амалия Сирин ИсраиловаВентилятор включат с этой кучей, да?)))
Доброе утречко, Валентина!🌹
Валентина_ЗахароваОй, не задевай, мать, кучу...она в@н@ча)))
Константин БалухтаЦеню, люблю!
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина СуховерхПоучительная история... И хорошо, что дочь успела.. А сколько историй, когда не успели сказать: "Про...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг