Зло не имеет голоса. Всегда, когда оно делается, то делается молча, со спины и исподтишка.
Зло не имеет голоса. Всегда, когда оно делается, то делается молча, со спины и исподтишка.
Тебе делают подножки, а ты вставай. Тебя предают, а ты верь. Тебе делают подлости, а ты отвечай добром. Пусть они все устанут от своих выпадов в твою сторону и сдадутся, а ты обретешь уважение и уверенность в себе. Все, кто делают по отношению к тебе гадости и подлости, слабые люди, потому что сильные предпочитают соревноваться на равных, а не исподтишка.
Никогда не строй иллюзий по поводу своей незаменимости.Заменят.И в семье, и в любви, и в дружбе, и на работе. Пустоты быстро заполняются. Заменят и забудут. Вопрос времени.
У каждого свои понятия о гордости. Кто-то гордится тем барахлом, которое наворовал, кто-то гордится той должностью, которую он занял, подставляя и предавая близких и друзей. Кто-то гордится достижениями своих детей, кто-то тем, чего добился сам. А кто-то просто тем, что остался человеком, не смотря на обстоятельства, в которых он побывал.
Как много тех, с кем сводит нас судьба. И как мало тех, с кем хочется общаться.
В одиночестве есть свои прелести. Нет необходимости никому и ничего доказывать. Не нужно ни перед кем оправдываться и извиняться. Сам себе хозяин. Сам себе и друг, и враг. Сам себе режиссер. Нужно это только понять и оценить. В одиночестве больше мотивации и больше стимулов. Будучи одиноким, ты отвечаешь сам за себя, надеешься сам на себя. Самооценка повышается в разы. Одиночество требует мудрости и понимания. Оно не пугает, а наоброт даёт уверенность в себе и в своих силах. Одиночество — это выбор самодостаточных и уверенных в себе.
Синявский ВадимИзвините, Елена, случайно удалил комментарий, а о личном не хочу)
familyЗанимаясь самокопанием, можно нарыть такого... ))
familyЕсть моменты, когда человек осознает, что обижает другого и даже делает это намерено. А есть, когда...
familyВо сне организм сам себя приводит в порядок. Отплатит здоровьем за возможность спать столько, скольк...
familyИ звёзды её волнуют те, что на экране монитора, а не в небе.
familyШоп вы понимали в виртуальной жизни! Вот накопила "красотко" негатива в реале, а вылить не на кого....
familyЕё бы способности да в полезное русло. Проверяла бы работы студентов на плагиат штоль...)
Михаил ПалецкийКрасиво сказано.
Город действительно откликается на ту глубину, которую мы в него вкладываем.
Оч...
Лариса РигаГород читается по душевной наполняемости.)
Лариса Рига«Какой прогноз у нас с тобою, милый
Ты с чем опять проснулся не в ладу
Скажи мне просто, господи п...
Юлия ГореловаВообще не все прям так плохо, я вижу что много людей и гуляют и спортом занимаются. Далеко не все си...
Галина СуховерхК себе нужно относиться так, как к тебе любящие люди.)
PLutоvkАКогда жена крикнула: "Ах ты, скотина!", 🐕 пёс забился под диван, 🐈⬛ кот сиганул на шкаф, 🤯 а му...
#2222149 Повтор публикации #1884523?
#2222181 Изменить авторство на © Александр Шепс 5?
#2222180 Изменить авторство на © Александр Шепс 5?
#2163260 Повтор публикации #2001337?
#2221180 Удалить авторство © Поликсена 46?
#325692 Повтор публикации #214957?
#1509476 Повтор публикации #693432?
#1764226 Повтор публикации #693272?
#2220631 Повтор публикации #450670?
#2177463 Повтор публикации #878497?
все ⮕Марат Валеев 2 12 апреля получил(а) Розовый жемчуг
Сергей Велижанин 10 апреля получил Розовый жемчуг
Оксана Голдобаева 08 апреля получила Белый жемчуг
Константин Долгий 08 апреля получил(а) Белый жемчуг
олег сирош 07 апреля получил Белый жемчуг
GSMir79 07 апреля получила Белый жемчуг
Славик Яшев 06 апреля получил(а) Красный жемчуг
Арыстан Тастанов 4 04 апреля получил статус автора
Арыстан Тастанов 4 02 апреля получил Серебряный жемчуг
Арыстан Тастанов 4 01 апреля получил Красный жемчуг