Место для рекламы

Чувство свободы подарит невероятные ощущения. Только полностью избавившись от привязанностей и страхов Вы станете счастливой.

Опубликовала    23 июн 2015
1 комментарий

Похожие цитаты

Способность быть в Одиночестве — это способность Любить. Это правда Бытия. Только те люди, которые способны быть наедине с «Собой», могут любить, делиться, проникать в самую глубинную Сущность «другого», не присваивая «другого», не становясь зависимым от «другого», не превращая «другого» в вещь, не попадая в зависимость от «другого». Они представляют друг другу абсолютную Свободу, потому что знают, что если «другой» покинет их, они будут также счастливы, как и сейчас. Другой Человек не может отнять их Счастье, потому что оно не дается другим Человеком…
Тогда почему они хотят быть вместе? Потому что в них столько Радости, что они хотят излить её!!! Они рады делиться!!! Это уже не потребность…

© Ошо 1016
Опубликовала  пиктограмма женщиныDora  05 дек 2014

Бывает так, что порой достаточно глубоко копнуть в чём-то одном, досконально разобраться в этом, отыскать суть и … оказывается, многие другие вещи, казалось бы никак не связанные между собой, абсолютно схожи по своей природе и устройству.

Вот, к примеру, Пустота. Уверены, что она никак не влияет на Вашу жизнь? Давайте посмотрим как она может сделать Вашу жизнь лучше.

Что такое Пустота? Пусто там, где нет никаких предметов, так ведь? То есть Пустота заключается в отсутствии предметов. Другими с…

© viamvadens 34
Опубликовал  пиктограмма мужчиныviamvadens  06 дек 2014

Нет счастья от свободы, если не с кем её разделить

Опубликовала  пиктограмма женщиныГлупая девица  18 мая 2015