Место для рекламы

Хохлосрач – увлекательное занятие сетевых троллей

к комментариям к #766697 Есть такая профессия в интернете, заниматься троллингом, в данном случае мы имеем дело с его разновидностью - хохлосрачем.

Существуют эти интернет-тролли на гранты западных спецслужб, причем рядовые виртуальные бойцы об этом часто, даже нее подозревают, думая, что отстаивают собственную национальную самоидентичность. Кроме таких наивных, существуют целые бригады провокаторов, сидящих на Западе и целенаправленно сеющих ненависть в нашем интернет-пространстве. Созданы они и внутри наших стран на деньги различных забугорных фондов и спецслужб.

Кроме ангажированных свидомитов есть ещё такая категория участников хохлосрача, как исписавшиеся, бездарные неудачники «непризнанные гении» и PRасы, которые зарабатывают дешевую популярность, манипулируя идеями «урапацриотизма».Поднаторев в сетевых войнах, они умело используют в своих корыстных целях самые светлые человеческие ценности — сочувствие, сострадание, желание помочь.

Хохлосрач имеет следующие симптомы:

1 Бессмысленная попытка обратить свою веру, ибо каждый человек считает себя центром вселенной и устоявшее понимание мира крайне сложно поколебать. «Есть мое мнение и неправильное», «Я Дартаньян, а вы все дураки».

2 Иногда он полезен, так-как оппоненты выкладывает новые факты, что стимулирует мозговые активность по поиску информации с целью нейтрализации и опровержения неудобных фактов. «Вы всё врете»

3. Вредоносность Хохлосрача превысила все плюсы.

Хохлосрач прошел по дружбе, семьям, народам и странам. Не пора ли задуматься? Игнорировать его. Полностью.
Пора понять, что он инспирирован врагами обоих народов. Не кормить троллей-бандерлогов, не опускаться до их уровня. Путь они кривляются перед зеркалом и травятся собственным ядом.

Опубликовала  пиктограмма женщиныPin-up  03 апр 2015
38 комментариев

Похожие цитаты

Планете не нужны успешные люди

Успех — это вообще не то, к чему стоит стремиться.
Эколог и писатель Дэвид Орр в одной из своих книг высказал мысль, которая уже долгое время не дает покоя редакции :"Планете не нужно большое количество «успешных людей». Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, рассказчиках и любящих. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить. Планета нуждается в людях с моралью, которые готовы включиться в борьбу, чтобы сделать мир живым и гуманным. А эти качества имеют мало…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАлександра  21 мая 2014

Кому таблетку от сглаза?

Тенденция современности такова, что многие психологи начинают подстраиваться под требования населения. Население прополоскало себе сознание «жёлтым» телевидением, поэтому требует волшебных снадобий и таблеток от всех душевных переживаний.

Например, ТВ3 — это окно в Ад, из него в дом заглядывают чёрные маги и боевые экстрасенсы из «Битвы экстрасенсов». В расстроенное сознание граждан выливают потоки «правдивых» историй об исцелении от порчи соседки и сглаза соперницы. Многие верят, поэтому коммерчески выгодно эксплуатировать веру в чудо и волшебство.
Маги и колдуны процветают. За хорошие деньги они готовы избавить людей от иллюзий, за счёт потери последнего психического и физического здоровья клиентов. Многие психологи, или люди,…

Опубликовала  пиктограмма женщиныPin-up  18 окт 2014

Александр Блок ходил по проституткам, но так боготворил свою жену, что не притрагивался к ней пальцем. Жена Александра Блока утешалась с Андреем Белым. Андрей Белый устроил интимный триумвират с Валерием Брюсовым и истеричкой по имени Нина Петровская, воспетой в сногсшибательном романе о дьяволе и ведьмах «Огненный ангел» (рекомендую). Валерий Брюсов был приличным человеком, а вот Нина Петровская позже вышла замуж за Соколова-Кречетова, который клал руку на колено юного гимназиста Шершеневича и…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  27 дек 2014