иногда даже близким хочется сказать-слушай, не обижайся, но -в черный список! и до тех пор пока от тебя не придёт три смс-1)ура, закончили ремонт!, 2) выиграла миллион!, 3) свадьба в следующую субботу! в любом порядке))))))
иногда даже близким хочется сказать-слушай, не обижайся, но -в черный список! и до тех пор пока от тебя не придёт три смс-1)ура, закончили ремонт!, 2) выиграла миллион!, 3) свадьба в следующую субботу! в любом порядке))))))
Что бы почувствовать себя чуточку лучше-Водолею много не надо, достаточно в очередной раз спасти мир.
Сто грамм для счастья-это не всегда то что в стакане-это может быть обыкновенный котенок)))))
-В наше время, деточка, было принято тренировать память, а не печень. …
Сегодня передо мной проехала машина с надписью «Гитлер-вонючка! «. Почему-то подумалось про ее владельца -пидарасик.
По ходу ооочень большое количество народу вели себя в ушедшем году настолько плохо, что Мороз к нам, в Ростовскую область, так и не зашёл..
Феликс ТамаркинДа,угроблены миллионы,но от неудачного подобия так и не избавились!А вообще,это сказка,как впрочем и...
emptyплохо сделав свою работу и получив соответственно кол , обижаться можно только на себя ! вот сидите...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffВы вроде не хотели больше комментировать))
Почему передумали?
Александра VЭто один из самых непонятных моментов в сотворении мира и человека. Здесь неудачный эксперимент? Соз...
Феликс ТамаркинПривет Док.Зато дочек портил...папаня..Шакал.
Феликс ТамаркинОх,как пафосно,как ликует еврейская натура,аж пейсы развеваются))!Морда подлечится ураном,который т...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffНой не Лот....да бухал, но с сыновьями ни-ни...
****
Здравия желаю :-))
МираланаКак хорошо и спокойно, когда чай и,, покой между строк '💓💓💓 Уютного вечера , а слов ещё будет мно...
Феликс ТамаркинЧто верно,то верно...А ведь так разумно было задумано : очистить планету от порочной скверны,смыть н...
Двенадцать струнвы хотели бы чтоб интернет отключили месяцев на 6? ...) я - да...) в теплое время года...)
Евгений ХанкинЗависть - это эхо проигранного сражения..
Amor Fati- Я ухожу от вас, я теперь работаю на себя!
- А на нас?
- Ананас уходит со мной!
familyЗависть порождает ненависть и злобу, обида является причиной для мести - как то так))
#1877424 Удалить авторство © Валентина Строгова 1?
#186880 Исправить текст публикации?
#1176401 Повтор публикации #80117?
#832656 Повтор публикации #72404?
#133054 Исправить текст публикации?
#190344 Исправить текст публикации?
#191013 Исправить текст публикации?
#191625 Исправить текст публикации?
#192936 Исправить текст публикации?
#193513 Исправить текст публикации?
все ⮕
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг
Людмила Гриб 10 июня получила Бронзовый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 09 июня получила Розовый жемчуг
Ольга Караванова 09 июня получила Серебряный жемчуг