Женщины дружат до тех пор, пока они не начинают делить мужчин. Самая крепкая дружба между такими женщинами, у которых никогда не может возникнуть один мужчина.
Женщины дружат до тех пор, пока они не начинают делить мужчин. Самая крепкая дружба между такими женщинами, у которых никогда не может возникнуть один мужчина.
Бывают периоды, когда ничего не происходит. Не бойтесь их. Тишина — это удивительное время, потому что вы начинаете идти к себе.
Если мужчина не хочет меняться, у вас есть выбор: жить с ним, таким, какой он есть, или по-своему без него. Не можешь решить — значит, плохо слышишь себя, и проблема не в нём, а в вас.
Мне не понятно, почему для вождения всего-навсего автомобилем справка о душевном здоровье требуется, а государством у нас с безжалостной регулярностью запросто управляют люди, чье клиническое безумие заметно и невооруженным глазом?
Я очень люблю себя, я к себе отношусь с огромным уважением, и мне унизительно в своей жизни все время ждать чьей-то помощи. Если она будет, дай бог. Но вообще я уверена, что мне по силам моя собственная жизнь. Она мне по силам! А когда вы все время надеетесь на других, это значит, вы сами себе не по силам, ваша жизнь вам не по силам. Вы не можете сделать себя счастливой. Ну тогда напишите это большими буквами: «Моя жизнь мне не принадлежит. Заберите меня кто-нибудь и сделайте меня счастливой». И с этой запиской вы проживете самую грустную жизнь в мире. Потому что ни один человек не способен сделать другого счастливым. Ни один.
Наша страна похожа на большой крематорий: здесь жалеют только умерших.
Арыстан ТастановЗдравствуйте, Тина!
Спасибо большое Вам, за стихи.
...И даже став давно незримой в моей жизни...
Вейтри УердсНу вот, теперь у нас в комментариях своя поэтическая банда собралась 😄
Пётр Цезаревич КвятковскийТочно!
Амалия СиринНе месть, а трезвость👏🏻
Алексей СолдатовТу же самую мысль сформулирую более оптимистично:
Прошлое — самое надежное основание для побед в бу...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЗато они запрещены в азиатских республиках...
Евгений ХанкинДом становится отчим, когда родители навсегда прописаны в сердце своих детей...
Вопрос внебоВремя - капсула для движения в вечности
Аэль 06 ноября получила Красный жемчуг
Любовь Забелина 2 04 ноября получил(а) Красный жемчуг
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Кир-Элам 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
/comments/440864