Почему когда в доме муж, это — грязные носки возле дивана, поднятая крышка от унитаза и пустая кружка в комнате. А когда любовник — аккуратно поставленная обувь, цветы в вазе и кофе в постель… Ведь могут же, когда захотят!!!
Почему когда в доме муж, это — грязные носки возле дивана, поднятая крышка от унитаза и пустая кружка в комнате. А когда любовник — аккуратно поставленная обувь, цветы в вазе и кофе в постель… Ведь могут же, когда захотят!!!
Женщина с тяжелыми сумками выходит из магазина. Продукты в сумках явно для праздничного стола. У нее звонит телефон. Дама очень нежно отвечает: «Да, милый?» Но вот лицо ее меняется, и она, зло крикнув в трубку: «Ты что, опять уже нажрался?!» — швыряет сумки оземь. Проходящая мимо пожилая женщина: «Дура! Не сумки надо бросать, а мужа!»
Он украдкой поправил ей локон, Ноги бережно пледом накрыл, Занавески задёрнул на окнахИ заботливо свет погасил."Спи, родная. Твой отдых ценнее, Чем немытой посуды гора… Только спи, я её одолею. Не присела, наверно, с утра".Лишь к утру, обессилевший тоже, Укачав малыша, приняв душ, Он прилёг рядом с ней, не тревожа. Он не просто мужчина, он — МУЖ.
Хочешь услышать что о тебе думает супруга? Тогда переключи её любимый сериал на другую программу, спрячь ноутбук и … слушай!
Иногда так хочется прибить муженька… но нельзя… я за него перед государством отвечаю… мне его в ЗАГСе под роспись выдали.
Если муж недолюбливает свою жену, её долюбливает любовник.
Andrey GapoianТемная материя… Это, та самая субстанция, что появляется в организме после третьей рюмки. Невидим...
Михаил ПалецкийВдохновение — это дыхание вечности в каждом слове.
Двенадцать струнЯ сегодня очень люблю физику и квантовую физику...)
Поэтому с радостью включаю темную материю... О...
Регина ГенинаGusevaлегко предание , но вериться с трудом
TheMagicCatЯ к тому, что практически одно и то же, а это значит, что нужно подумать о том, есть ли смысл указыв...
Роман ЦивинскасЯ книг не читаю, за всю жизнь не прочитал ни одной книги.
Николай ГольбрайхСердечно Вас Благодарю!!!
Лариса РигаИра, неужели нет автора?
Очень тёплый рассказ. Спасибо.
TheMagicCathttps://www.inpearls.ru/2019100
Квантовый скачок
Алексей АсташовСуперстар Асташов Седовласость алиби мне будет Взявши пива дёрну мимо кассы Попадусь ну что тут...
ещё комментарии ⮕Владимир КириченкоДело было в 90-е..У нас в городе из зоопарка пропал муфлон.Мой друг работал тогда в прокуратуре и пр...
Валентина-СофиКрасивая нотка грусти.
Да. Что.то такое есть в нем.
Как прощальный взмах...и он щемит душу.
Влад56Тот, кто зажрался, тот никогда не нажрётся. Ему всегда чего-то ещё захочется...
#1952186 Изменить авторство на © Джейсон Стейтем 84?
#849344 Удалить авторство © приписывается Николаю Цискаридзе 1?
#242618 Исправить текст публикации?
#1628971 Исправить текст публикации?
#625371 Повтор публикации #367716?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#1305995 Повтор публикации #184426?
#812418 Исправить текст публикации?
#916174 Повтор публикации #795828?
все ⮕
Роман Цивинскас 03 августа получил Розовый жемчуг
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг