Получила сообщение :" А, Вы, смешная…" А то! Приходи-ОБХОХОЧЕШЬСЯ!
Объявление в автобусе: «Сиденья не колупать! Бриллиантов там нет!»…))
А я баба правильная… Всегда перед выпивкой… удаляю из телефона номер бывшего… а уже потом. часа в 3 утра звоню всем его друзьям… и требую дать мне номер этого козла!
— Умоляю тебя, доченька, не выходи за этого человека! — Но, мамочка, я ненадолго…
Если бы деньги на шторы в школе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО шли на шторы,… То хватило бы на чехол для школы… да еще и на шторы бы хватило.
Есть фигуры: прямоугольник, треугольник (яблоко), песочные часы, груша. А есть моя, которая называется «Зачем ты ела по ночам»
Санда Санда ..не знаю,мы не были одной биомассой,у нас просто была одна идея на всех"человек человеку друг и бра...
Влад56 Скоро будут слышны: вой, р-рёв и р-рычание... Повзрослела, заматерела...
Галина Суховерх Кстати, и к другим подойдут.))
Галина Суховерх Да, Санда! Эти строчки очень точно передают смысл первого выражения.
Санда Санда ..или недоумения.)).но что делать у каждого поколения свои темы и к ним они наверняка относятся серь...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff В СССР крайне редко, когда копеечка на земле лежала. Сейчас валяются рубли.
Хреновинка Даааа...а вот со мной юность.
Влад56 Даже переубедить себя, иногда возможно.
Марина Трошина В чем была свобода при социализме для всех ? Возможно в том что все должны быть одной серой массой ,...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Приноси ещё! Здравствуйте)))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
бабье лето
осенняя лирика
новый день
утро доброе
осенние цветы
стихи
жизнь
душа
любовь
осень
мысли
юмор
люди
мир
счастье
абсурд
авангард
автор мысли
живое слово
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Николай Гольбрайх
Демура
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх