Первая игра сборной России на чемпионате мира по хоккею. Ушёл болеть :)
Первая игра сборной России на чемпионате мира по хоккею. Ушёл болеть :)
Начав писать в комментарии, что — главное, нам с очередным президентом повезло — задумался. :) Вот думаю. Может под конец у Ельцина всё-таки совесть проснулась? Хотя сам себе же и ответил — слишком мало шансов на это… Гораздо больше шансов за то, что в своё время, когда правящая клика России искала замену Ельцина — она круто промахнулась с Путиным. Так же, как потом промахнулись многие политики в так называемых странах «демократии» — они приняли молчаливость Путина за то, что им будет можно легко управлять… А когда поняли всю глубина своего заблуждения — было уже поздно — больше всего уже тогда они боялись… опять же того же самого — когда Путин молчал в ответ. Уж не знаю — было ли тогда это случайностью. или мы, русские, действительно, любимые внуки богов, которых сильно любят и с которых много спрашивают — и они урок сочли законченным. Но хорошо, что Путин — президент России :))
Посмотрев, как болели за наших лыжников на 50-ти километровой гонке, особенно перед самым финишем, я понял.
Сборной России по хоккею нельзя было попадать в финал Олимпиады. А тем более выигрывать в нем.
Нас тогда бы порвало от счастья. Столько счастья мы бы точно не выдержали :)
Видел видео о перемещении наших войск в Харьковской области. Занимательно то, что на танках написана (нарисована) буква O, а не V или Z. Вот жешь проклятые МЫ — хотим лишить запад ВСЕГО латинского алфавита! :D
Создаётся впечталение, что даже если бы мы (Россия) долбанули по Йеллоустоунскому вулкану ядрённой бомбой — и то последствия (в перспективе) меньше были бы.
Как будто Путин свои первоначальным решением (о спецоперации), а потом последующими (ответы на санкции) — вскрыл ТАКОЙ ЯДРЁННЫЙ гадюшник «демократического» западного мира, что мало никому не покажется.
И при этом мы всё-таки успели подготовиться, так что у нас будет получше.
Галина СуховерхВ слепом открылось внутреннее зрение. Оно способно вершить чудо:
–Рисовать тот мир, который себе п...
TheMagicCatНе нуждается, да. Как и слово "истина".
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffСильно!!!
Понравилось... Запомнил!!!
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЖенщины эту свою тайну изюминкой называют)))
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffХорошо сказано!!!
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffСто из ста!!!
Алексей СолдатовА за название возьму ваш комментарий полностью. И, естественно благодарность в примечании.
Алексей СолдатовСверх аналогия! (К первому абзацу.)
Алексей СолдатовВаш комментарий послужил триггером для формулировки новой темы:
- Мужчины не главные знатоки женщин...
Ловец СновСтрашно представить, что за моей спиной говорят на работе 😆🫣🤔
Amor NigraНаверное, мне повезло😊 У меня никогда не было потребности нравиться окружающим , тем более всем....
Angelina Lobankova BosharЭто большое счастье встретить в жизни человека рядом с которым не страшно ничего
#2252909 Изменить авторство на © Я не знаю кто автор 0?
#2253341 Исправить текст публикации?
#2252909 Исправить текст публикации?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#812418 Исправить текст публикации?
#623173 Повтор публикации #66846?
#2217408 Повтор публикации #1045829?
#1345200 Повтор публикации #1181036?
#568558 Повтор публикации #129287?
все ⮕Марина Денисова 5 06 августа получил(а) Белый жемчуг
Роман Цивинскас 03 августа получил Розовый жемчуг
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора