Религия — важный предмет в женских школах. Она, как бы на нее ни смотреть, есть надежнейшая гарантия для матерей и мужей. Школа должна научить девушку верить, а не думать.
Религия — важный предмет в женских школах. Она, как бы на нее ни смотреть, есть надежнейшая гарантия для матерей и мужей. Школа должна научить девушку верить, а не думать.
Мужчины правят миром, а женщины — ночью.
«Александр Македонский, Август Кесарь, Карл Великий и я сам основали громадные империи. А на какой основе состоялись эти создания нашей гениальности? На основе насилия. Лишь один Иисус Христос основал Свою империю любовью… И будьте уверены, что все они были настоящими людьми, но никто из них не подобен Ему; Иисус Христос больше, чем человек… на расстоянии тысячи восьмисот лет Иисус Христос предъявляет трудное для выполнения требование, превосходящее все другие требования. Он просит человеческого сердца. …Он, безусловно, требует его и непременно выполняется Его требование. Чудно! Все, которые веруют в Него, испытывают замечательную любовь к Нему… Даже время, этот великий разрушитель, не в силах погасить это святое пламя… Вот это, довольно убедительно доказывает мне Божество Иисуса Христа».
Государство без религии, подобно кораблю без компаса.
Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость — неизвестно,
Пока не проживем цикличный срок,
Пока мы не ответим свой урок
И не сдадим экзамен жизни честно.
Мы все друг другу до смерти нужны,
Хоть не всегда полезность очевидна,
Не так уж наши должности важны,
И не всегда друг к другу мы нежны —
Бывает и досадно, и обидно.
Как знать: зачем друг с другом мы живем?
Что вместе держит нас, соединяет?
Женщина знает что мужчины которого она любит не существует,
Но верит в него, такая у них религия.
И самое главное, ей нельзя говорить что его нет, что он придуман, она и сама прекрасно знает, но вера сильнее её.
МираланаХорошее получилось стихотворение, браво 💯.
MiddlemistКружат его все, кружат! А говорят не любимый месяц))
MiddlemistУ нас ещё целый месяц впереди, чтобы его полюбить ))
MiddlemistВот так мы их и полюбим ))
Владимир КириченкоЕсть такое...
Амалия СиринКакая-то тоска прямо ощущается(
Даре МачаварианиЛистопад - это волшебство! Спасибо, Леночка!
Твоя мигреньЗдесь есть поиск. Также есть поиск в Яндексе и Гугле.
Амалия Сирин'У каждого свой ад,и называется он - воспоминания..."
babochka 38Женщина никогда просто так не ревнует — хотя бы потому, что дверь всегда открывают изнутри. А ведь э...
Твоя мигреньПравильно воспитанный мужчина и даже будучи сожжённым женщиной никогда не станет ненавидеть всех ост...
GamesOverТы моя октябриночка дорогая... Да, я согласна.. не так давно я наблюдала твой любимый листопад.. И ч...
Аэль 06 ноября получила Красный жемчуг
Любовь Забелина 2 04 ноября получил(а) Красный жемчуг
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Кир Элам 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг