Место для рекламы

Времена изменились: сейчас трудно поверить, что ещё каких-то сто лет назад учителя били учеников, а не наоборот.

Опубликовала  пиктограмма женщиныlisistrata  04 фев 2012
37 комментариев
  • Т
    Тараторка
    14 лет назад
    Дети - они лишь наше отражение! Задумайтесь взрослые! Может это в нас что-то не так?
  • Аватар Настаси
    Настаси
    14 лет назад
    Да,с прискорбием соглашусь,что проблема в нас, во взрослых,мы воспитываем своих детей,не могу сказать,что у меня идеальный ребенок, но взрослый человек для него-авторитет! И я горжусь тем,что ему не надо напоминать здороваться,прощаться будь то преподаватель в школе,будь-то малознакомые ему соседи
  • Аватар Настаси
    Настаси
    14 лет назад
    Вот почему учителя, по сути психологи, все чаще поддаются на манипуляции детей? Наша училка недавно на родительском собрании сказала,что у нее заниженная самооценка, вопрос: чему она может научить наших детей?
  • М
    мм
    14 лет назад
    Раньше родители уважали учителей своих детей, а теперь... Учитель для общества - слуга, раб, должный всем... Откуда будет другое отношение к учителям у детей?
  • Аватар фунтик
    фунтик
    14 лет назад
    да, у меня знакомая работала в детском саду, так там пигалица маленькая 3-х лет от роду говорит: "что ты мне сделаешь? ты здесь никто, я маме расскажу, она тебя по судам затаскает!"
    Это нормально?

Похожие публикации

Раньше бабушка говорила: «На тебе 150 рублей, ни в чем себе не отказывай». Щас такая фраза звучит как издевательство.

чего уж там, мне и тогда смешно было))

© nin_elle 83
Опубликовала  пиктограмма женщиныnin_elle  28 авг 2013

Это не зарплата!
Это денежная компенсация за потеряное на работе время! (((

© Бывалая 281
Опубликовала  пиктограмма женщиныБывалая  12 фев 2013

На глаза попалась статья «5 причин вставать в 5 часов». Ха-ха-ха. Я могу назвать 10 причин вставать в 10, и еще добавлю парочку, чтоб встать в 11 или 12.

Опубликовала  пиктограмма женщиныNataly Kanarskaya  18 сен 2012

Молодость, ты же такая умничка,
Только не уходи!
Хочешь, поедем и купим сумочку,
Сладкого поедим.
Хочешь, отправимся в путешествие
К солнышку на восход.
Это какое-то сумасшествие —
Твой от меня уход!
Молодость, ты же такая близкая —
Близкому не предать.
Хочешь, я сделаюсь альпинисткою —
Двинемся в холода.
Хочешь игристого? Хочешь крепкого?
Выкроим выходной,

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛенoчка  17 фев 2012