— Заповедь почитай родителей, совсем уж извините для дебилов, это должно быть и так ясно как день.
— Заповедь почитай родителей, совсем уж извините для дебилов, это должно быть и так ясно как день.
— Ты считаешь, что сегодня прочитал сорок молитв вместо тридцати девяти значит Богу угодил? Ты глупый совсем? С кем ты торгуешься? Богу не количество нужно, а искренность, иногда проще вообще перекреститься, но чтобы от всего сердца.
— Почему заповедано «Не суди, да не судим будешь?» А потому что не должно хромому смеяться над горбатым! Потому что все мы с горбатой душой и хромой верой!
— Любовь — это не чувство, когда все в душе пылает там каким-то огнем, о котором поэты пишут, это не любовь, неа, это я хочу иметь. А любовь, это когда я хочу дать. Свою кровь, свое время, свои силы, свои средства, свой ум, свою жилплощадь. Я без тебя жить не могу — подпись под нелюбовью, типа будь рядом, когда у меня будет настроение, я тебя обниму или поцелую. Так и сыр любят, хотя кое-какая разница меж человеком и сыром есть, не смотря на то, что и то и то — биологическая масса.
— Покаяние — это вам не айм сорри.
— От тебя только одно зло, кислород перерабатываешь в углекислый газ и горы навоза, и всяких там пустых банок и оберток. Вот собственно и вся твоя жизнь. А Господь терпит, ведь он то любит.
MiddlemistКружат его все, кружат! А говорят не любимый месяц))
MiddlemistУ нас ещё целый месяц впереди, чтобы его полюбить ))
MiddlemistВот так мы их и полюбим ))
Владимир КириченкоЕсть такое...
Амалия СиринКакая-то тоска прямо ощущается(
Даре МачаварианиЛистопад - это волшебство! Спасибо, Леночка!
Твоя мигреньЗдесь есть поиск. Также есть поиск в Яндексе и Гугле.
Амалия Сирин'У каждого свой ад,и называется он - воспоминания..."
Аэль 06 ноября получила Красный жемчуг
Любовь Забелина 2 04 ноября получил(а) Красный жемчуг
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Кир Элам 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг