Место для рекламы

Люди которые говорят что ВСЕ обрадуются узнав об их неприятностях, и что настоящих друзей НЕТ, есть только люди которым что-то нужно, в первую очередь судят по себе.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСелина Богданова  11 янв 2012
1 комментарий
  • Аватар Мамонтенок
    13 лет назад
    Настоящие друзья ЕСТЬ!!! А "все образуется", я говорю "все будет хорошо" потому что верю в хорошее и во всем есть свои плюсы, абсолютно во всем, нужно просто их найти) Я верю, только в хорошее и всегда так говорю людям которые доверяют и рассказывают мне свои проблемы.:)

Похожие цитаты

Выглядываешь с утра в окно:
«Здорово снег!!!»
На второй день:
«как хорошо, снег!»
Третий:
«О, еще снег…»
Четвертый:
«Опять снег.»
Пятый:
«…»

Опубликовала  пиктограмма женщиныСелина Богданова  11 янв 2012

Почему-то именно тот, кто меньше других о тебе знает, больше других тебя и судит…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДосолар  15 ноя 2012

Никогда и ни за что не нужно больше и близко подпускать к своей душе людей, которые однажды в неё наплевали…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Смирнов0  04 мар 2013

Подпускайте к себе только тех людей, которым совершенно не важно кто вы, какие вы, чем вы заниматесь… а просто важно, что вы есть. Цените этих людей, ведь их могло и не быть вовсе.

© ДиТа 359
Опубликовала  пиктограмма женщиныДиТа  13 авг 2012

Мы плачем при расставании с человеком. Но кто знает, может быть оставшись с ним, мы пролили бы гораздо больше слез…

© ДиТа 359
Опубликовала  пиктограмма женщиныДиТа  08 авг 2012