Деревца осыпали листву Под звуки ветра, осени сигнала, Уйти на сон, ступающий в саду, в предверии грядущего начала. На отдых безмятежно обрести все силы для дальнейшего подъёма, Чтобы опять весной пышно цвести красивым цветом у родного дома!
*** Стелет утром дымку осень, Всё к ногам бросает стынь. У шалуньи рыжи косы И серёжки из рябин. В сарафане пёстром выйдет, Не жалея сил и дня, Так искусно взглядом кинет Всех целуя и дразня!
Чудесная осень гуляет По паркам и площадям. Ничто на пути не мешает Вояж ей вершить по лесам. Обмолвится с ветром и солнцем, Попросит желаннее быть, Чтоб людям на память от сердца Себя до конца подарить!
Ну и что, что капризна, грустна… Осень-женщина …она же Весна. Так бывает, случается. Нет в ней вины. Может с чем-то прощается, бросив дожди.
Она всегда от самого начала: Красива. Женственна. Мила. В ней красота. Такая сила. Играет, блещет до конца!
Хранит в себе все тайны мира, И никогда не будет им конца. В минуты радости-богиня, В часы тревоги -верная душа!
19.08.23.
Вот и всё, сменила осень звуки. Убежали тёплые лучи. На окошко ветер бросил стуки. Долгие, начавшие в ночи. С крыш домов, как нити, струйкой льются. Кап-кап чеканят дроби дождь Зонтики цветные между улиц Тут и там сегодня вдруг взмахнёшь.
Михаил Палецкий Спасибо, Владимир! Пусть надежда ведет мечту к новым горизонтам!
Константин Балухта Ты прекрасна, Моя ненаглядная Альбинка!!!
Михаил Палецкий Спасибо, Светлана! Главное, чтобы мечты летали выше крыш!
Михаил Палецкий Спасибо! Пусть паруса ведут к мечте!
Галина Суховерх Олег Пеньковский...Храбро сражался на фронте, был ранен, а потом...Как так могло произойти... Есть...
Nadia Foman не знаю, у собаки надо спросить ))
Надя Андрюшина Я про то, что не стоит оценивать мужчину по объекту его вожделения.)
Саша Игин Согласен. Именно - сущность...
Галина Суховерх Для поднятия самооценки? Или в качестве охранника.))
Галина Суховерх Над чем призадумается? )) Можно сколько угодно фантазировать, но жизнь — не сказка.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
день медработника
июнь
любовь
жизнь
душа
юмор
счастье
мир
мысли
ирония
друзья
стихи
люди
абсурд
судьба
афоризмы
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Alle Welt
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Надежда Плавская
Мила Наумова
Вирджиния