Я хочу дать людям такую правду, которая поможет им изменить свое мышление. Когда это происходит, значит, я сделала лучшее, что могу.
Мое наследие в том, что я не сбивалась с пути с самого начала и до конца, потому что верила во что-то внутри себя. Так что мое наследие-это человек, который боролся за лучшее для себя и получил его.
ответ: #1542496
Люди — банки, что за диво, Можно молвить справедливо! Нам не стоит их вскрывать, Им же, правда, наплевать! Посему скажу вам, братцы, Что в них сложно разобраться!)))
Жизнь — чем-то похожа на шведский стол… Кто-то берет от неё, сколько хочет, другие сколько могут… кто-то сколько совесть позволяет, другие- сколько наглость — Но правило для всех нас одно — с собой ничего уносить нельзя!
Никогда не напоминайте людям о себе. Тем, кому Вы, действительно нужны, о Вас никогда не забудут.
Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять, говорить правду и быть собой.
Нежна Я Всё это Есть Опыт. Опыт - ни хорошо, ни плохо. Он просто Есть.
Vadim Pavlovtsev Я так понял, что любовь у гордыни однозначно заложница из-за самовлюбленности.
Lina Boshar Теперь книги не читают скорее потому, что каждый больше увлечен собой и своей собственной историей и...
Вирджиния Хорошая мысль. На волю!))
Вирджиния Злоба, злость бывают от природы. Как случай. Но чаще, всё-таки, - ответная реакция на обстоятельства...
Vanch Оригинальная цитата: Es gibt nur einen Irrtum, und es ist der, dass wir dasind, um glücklich zu sein...
Кузнецова Инна Интуиция - великая сила! Но не у всех она хорошо развита, к сожалению.
Анночка Добрый день, Борис! А может и так...
Анночка Да. Так и есть.
Анночка Татьяна, как я понимаю, вывод о «Склочничестве в крови» сделан вами только исходя из переписки в ча...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
радоница
май
сирень
первомай
жизнь
душа
любовь
люди
весна
юмор
счастье
стихи
ирония
женщины
мысли
время
мужчины
философское
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский