Кто-то в народе давно уж заметил, Что старики, словно малые дети, Жаждут любви, что даёт только мать. -Только любви той им некому дать.
http://www.stihi.ru/2013/12/19/10493 Принцалександр
Любовь — это загадка двух сердец, Ей объяснений не придумать. В любви не разберется и мудрец, Ведь и мудрец — в любви безумец.
Всё начинается с любви И всё кончается с любовью. Другой судьбы себе не уготовлю: Жизнь заключается в любви.
Всё начинается с любви И всё кончается с любовью. Я истине твоей не прекословлю: Жизнь заключается в любви.
Не друг друга покидают двое, в расставании любя, - Это двух сердец попытка убежать от самого себя
В любви нет места фальши и лжи. Не бойтесь говорить друг другу правду. Но если твой избранник сердца своего не обнажил Не доверяй его словам и клятвам маскараду.
https://stihi.ru/2020/11/03/9338 © Copyright: Принцалександр, 2020
Проспорив всю ночь Мудрецы до рассвета К согласью придти не смогли, По мненью одних: любовь жизни короче, Другие твердили в ответе на это, Что жизнь всё ж короче любви.
https://www.stihi.ru/2019/05/02/1322 © Copyright: Принцалександр, 2019 Свидетельство о публикации №119050201322
Tatyana Schastye Держись, Надюша!😄 Всяко бывает)). Зато потом, когда все почешут на работу, ты будешь отдыхать)
Анночка Свежие, зелёные листья - придают облику молодость. Так и взрослый человек весной другим становится,...
Lina Boshar Хорошо если бы о своих грехах не забывали... но свои не тяготят видимо
Nadia Foman все праздники - мои рабочие дни... счастливаяяя))
Инна Ковалёва 4 Золотые слова! Полностью согласна с Вами.
Lina Boshar Все так) Спасибо за отклик, Светлана)
Светлана Макушина Не прощайте злопамятность... Никакая я не злопамятная. Просто хорошее очень быстро забываю. Особо...
Tatyana Schastye Великолепно сказано, Евгений!👍
Lina Boshar Здравствуйте.Анна) Да.чудесный и по настоящему радостный праздник 🌷
Анночка Доброго дня, Lina! В моём детстве 1 мая в Польше - Праздник труда, выходной день. Были митинги, д...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
стихи про май
шашлык
жизнь
любовь
стихи
душа
мир
люди
мысли
весна
время
афоризмы
бог
ирония
отношения
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова