Меня спросили, что такое хорошая книга и я ответила: «Хорошая книга — это когда ты её закончил читать, но ещё долгое время скучаешь по персонажам.»
Меня спросили, что такое хорошая книга и я ответила: «Хорошая книга — это когда ты её закончил читать, но ещё долгое время скучаешь по персонажам.»
Приходит время, когда ты устаешь. Устаёшь от всего.
Устаёшь бегать за людьми, которые тебя не ищут. Устаешь искать объяснения, одобрения, правду. Ты устаешь верить в кого-то, устаешь оправдываться, гоняться за тем, до чего никогда не добраться.
Наступает день, когда ты устаешь и решаешь, что будешь ждать, ничего не ища…
Ты начинаешь меньше сожалеть.
Приветствуешь только тех, кто приветствует тебя.
Любить?! Эхехе… ты понимаешь, что это великое слово и конечно же используешь его с осторожностью!
То, что думают другие люди… оставляешь для других, разговариваешь только с теми, с кем тебе нравится разговаривать.
«Нет» становится твёрдым «НЕТ».
«Хорошо» становится «хватит».
«Я подумаю» часто становится «к чёрту».
Ну да!.. Начинается своеобразный выбор.
Ты начинаешь с того, что выбираешь только то, что заставляет тебя чувствовать себя хорошо… даже рискуя остаться в одиночестве.
После 40… эх… все меняется.
Начинаешь понимать фразы: «Время летит» и «Жизнь одна». Перестаешь тратить свое время на бесполезных людей, бесполезные ситуации и… что еще хуже, на то, что «ограничено», как, например, мозг некоторых людей.
Потому что время летит, а жизнь — она одна!
Не живи свою жизнь черновиком, время не переписать.
Открыв окно, впустила легкий ветерок воспоминаний.
Час, мне нужен час, чтобы сказать тебе недосказанное. Десять минут, чтобы смотреть на тебя. Пять, чтобы обнять. Три, чтобы ощутить твой запах. Две, чтобы умолять. Одна, чтобы разозлится. Несколько секунд, чтобы поцеловать.
Но у тебя больше нет времени…
Разница между отсутствием времени на что-то и его наличием называется — выгода.
Курош РахеймиРОСКОШЬ И ПРОСТОТА
Псалтирь 61`11 ч/2: Когда богатство умножается, не прилагайте к нему сердца....
Алексей Зв-MpМы однозначно не Святые.., это хотя бы в том., что от мудрых слов до осознанных, нравственно зрелых,...
ЛешийЯ думаю, существуют разные планы бытия. Но люди привыкли утрировать их все до одного, материального,...
Лилия Римм2Красиво!!! "кто слышит музыку дождя" , тот непременно будет очарован этими маленькими капельками...
Влад56Четыре года "палки ловил" (это когда токоприёмники с проводов слетели и "палки загуляли"). Был я в т...
Лилия Римм2Скорее всего появляется другое и так до конца...)))
PLutоvkАИные и при свечке разное видят.
Владимир Кириченкоhttps://www.inpearls.ru/2268260
Vitaly KaplanАвтор этой песни - Вероника Долина. Не Лариса Тараканова.
Любовь Забелина 2Думаю лишь небо нас освободит от вещизма, на земле мы привязаны к вещам, в той, или иной степени. Мы...
ещё комментарии ⮕Авов АвологНадо указывать всеми пятью, вот как Ленин
Галина СуховерхЗачем отвечать на глупые комментарии?)
Люди не меняются, что бы ты им ни сказал.)
Исмаил Таривердиев 2К геям отношусь очень плохо,стараюсь их не замечать.
#2266428 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 241«Не человек должен служить деньгам, а деньги человеку.»?
#2273208 Исправить текст публикации?
#1429047 Повтор публикации #105572?
#2107582 Повтор публикации #66326?
#1129564 Повтор публикации #104981?
#959261 Изменить авторство на © А-Мира 1?
#2201990 Исправить текст публикации?
#2268475 Повтор публикации #290097?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2274063 Исправить текст публикации?
все ⮕
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Курош Рахейми 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг
Любовь Забелина 2 18 октября получил(а) Розовый жемчуг
виктория д 17 октября получила Белый жемчуг