Меня спросили, что такое хорошая книга и я ответила: «Хорошая книга — это когда ты её закончил читать, но ещё долгое время скучаешь по персонажам.»
Меня спросили, что такое хорошая книга и я ответила: «Хорошая книга — это когда ты её закончил читать, но ещё долгое время скучаешь по персонажам.»
Приходит время, когда ты устаешь. Устаёшь от всего.
Устаёшь бегать за людьми, которые тебя не ищут. Устаешь искать объяснения, одобрения, правду. Ты устаешь верить в кого-то, устаешь оправдываться, гоняться за тем, до чего никогда не добраться.
Наступает день, когда ты устаешь и решаешь, что будешь ждать, ничего не ища…
Ты начинаешь меньше сожалеть.
Приветствуешь только тех, кто приветствует тебя.
Любить?! Эхехе… ты понимаешь, что это великое слово и конечно же используешь его с осторожностью!
То, что думают другие люди… оставляешь для других, разговариваешь только с теми, с кем тебе нравится разговаривать.
«Нет» становится твёрдым «НЕТ».
«Хорошо» становится «хватит».
«Я подумаю» часто становится «к чёрту».
Ну да!.. Начинается своеобразный выбор.
Ты начинаешь с того, что выбираешь только то, что заставляет тебя чувствовать себя хорошо… даже рискуя остаться в одиночестве.
После 40… эх… все меняется.
Начинаешь понимать фразы: «Время летит» и «Жизнь одна». Перестаешь тратить свое время на бесполезных людей, бесполезные ситуации и… что еще хуже, на то, что «ограничено», как, например, мозг некоторых людей.
Потому что время летит, а жизнь — она одна!
Не живи свою жизнь черновиком, время не переписать.
Открыв окно, впустила легкий ветерок воспоминаний.
Час, мне нужен час, чтобы сказать тебе недосказанное. Десять минут, чтобы смотреть на тебя. Пять, чтобы обнять. Три, чтобы ощутить твой запах. Две, чтобы умолять. Одна, чтобы разозлится. Несколько секунд, чтобы поцеловать.
Но у тебя больше нет времени…
Разница между отсутствием времени на что-то и его наличием называется — выгода.
MagistikaЧитая комментарии под этой публикацией, возникли определённые мысли, которые решила зафиксировать в...
emptyмы привыкли к вашим заумным цитатам , а что за цитата про журналистику - даже парена репа проще - во...
Владимир Кудрявцев-яВ жизни "всё хорошо в меру" и хорошего не меряно, но выбираем беспримерно неумеренное...
emptyособо умных мошенников несвобода только раззадоривает , посижу - подумаю - ещё лучше придумаю ...
MagistikaСамоликвидируюсь тогда.
Дядюшка ДзенИ этого коментария
Тоже
Могло
Не быть
emptyчтобы избавить себя от слишком тесной связи с семьёй , мужчине нужно больше работать , а на самом д...
Tina LА я ещё помню духи "Рижская сирень"
Tina LУ нас на участке перед домом росла сирень - вот та пахла,жаль убрали.
Tina LНет, это сорта сирени такие.:)
Галина СуховерхЗеркала - наше отражение, если смотреться в них не искривлённым взглядом..
Славик ЯшевКогда говорят о любых цифрах, особенно, которые связаны с историей, то такое ощущение, как будто все...
Василиса ТарасоваДва берега.
И между ними — вечность.
Не перейти, не докричаться вслед.
На одном — любовь, надежда...
#2227959 Удалить авторство © Николай Иванченков 943?
#2227568 Повтор публикации #40315?
#1374826 Повтор публикации #332994?
#631872 Повтор публикации #334631?
#552935 Повтор публикации #334631?
#511088 Повтор публикации #334631?
#2227150 Удалить авторство © Кузьма Безфамильный 1359?
#686369 Повтор публикации #17036?
#131750 Изменить авторство на © Вера Пимахова 13?
#2225303 Изменить авторство на © Притчи Соломона ( Екклесиаста) 0?
все ⮕
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг