ВНИМАНИЕ: Российский рубль становится мировой универсальной энергетической валютой благодаря опоре на отечественные энергоресурсы.
ВНИМАНИЕ: Российский рубль становится мировой универсальной энергетической валютой благодаря опоре на отечественные энергоресурсы.
Меня мучает вопрос: сколько получит Путин — 10 000 руб. как пенсионер или 15 000 руб., как верховный главнокомандующий? Похоже хапнет и то и другое, хоть клок шерсти с худой овцы, но поимеет.
Народ РФ просто не понимает, что под видом выплат пенсионерам и военнослужащим путинских 10 000 рублей разовой помощи, реализуется давно назревший в экономике страны случай «вертолетных денег».
В декабре 2019 года обнаружилось, что Минфин по не вполне понятным причинам не использовал около 1 триллиона рублей бюджетных средств. Стало очевидно, что до нового года освоить эти деньги согласно принятым государственным программам не удастся. «Справедливая Россия», очевидно знакомая с теорией вертолетных денег, предложила в срочном порядке раздать этот триллион безвозмездно всем гражданам страны, выплатив каждому 6812 рублей. Тогда ее не послушали…
Сегодня экономика трещит по швам, вот Путин и индексировал 6812 рублей 2019 года в 10 000 рублей 2021. Примитивно, до жути, зато под выборы бесплатная гречка в виде вертолетных денег. Молодежь голосовать за ЕдРо не будет, значит надо окучить пенсионеров и силовиков, а заодно оживить экономику
Самый ужасный антисемитизм — это когда на евреев не обращают ни малейшего внимания.
Вроде бы вместе… Вроде вдвоем…
Один живет ночью, другой живет днем…
Нет друг для друга у них ни минутки!
Так и проходят за сутками сутки…
У каждого нынче свои интересы,
Душа на засове и личные стрессы…
А раньше все делали вместе, иначе!
Их МИР ДЛЯ ДВОИХ был гораздо богаче!
Но вдруг эта нить порвалась, потерялась…
И горечь от прежнего вкуса осталась…
***
…Не допускайте нехватки внимания!
…Ведь ЭТА НЕХВАТКА ведет к расставанию!!!
«Что делать, чтоб жить хорошо с ЖЕНОЙ?" — «Ухаживать надо за ней, друг, мой… Однако, чтоб вдруг не попасть впросак, запомни: УХАЖИВАТЬ надо ТАК, КАК ты бы ухаживал за ЧУЖОЙ…»
Галина СуховерхЕсли бы это понимали..
ДемураИ ничего не откладывать на потом...
Галина СуховерхМоська, получив свою долю, успокоилась.)
svetlo-seryiПоступки смелого человека не оставляют тени сомнений, его трусливым оппонентам)
Галина СуховерхЕсли чувства есть, поторопитесь.. Никто не знает, что будет завтра.. Успеть бы.. Верно.
Даре МачаварианиСпасибо, Натали!
Галина СуховерхТо, что не знаем своей судьбы, хорошо.. Тяжело было бы жить, зная всё наперёд..
Доброго утра, Никол...
Галина СуховерхВот такие дома ещё встречаются в городах. Они теперь – исторический памятник..
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffУважение к старости еще не означает автоматического уважения каждого
старого маразматика.
Галина СуховерхМне не скучно. Даже когда одна бываю.))
Александр KovalevМагия романтики - ветер в волосах.
Магия романтики - вишня на губах.
Магия романтики - хи-хи вмест...
#1435590 Повтор публикации #553530?
#1137854 Повтор публикации #922015?
#2086609 Повтор публикации #1133296?
#1864633 Повтор публикации #230374?
#1131447 Повтор публикации #230374?
#1236583 Повтор публикации #230374?
#1057595 Повтор публикации #310608?
#251410 Изменить авторство на © Михаил Пришвин 70«Дорога к другу (Дневники)»?
#1624452 Изменить авторство на © Марк Аврелий 122«Размышления» 11?
#1319919 Исправить текст публикации?
все ⮕
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг