Лучше сказать о своей любви и быть отвергнутым, чем всю жизнь молча вздыхать, страдать ради одной только возможности созерцать объект вожделения.
Лучше сказать о своей любви и быть отвергнутым, чем всю жизнь молча вздыхать, страдать ради одной только возможности созерцать объект вожделения.
Не каждый мужчина может подобрать слова, чтобы выразить свою любовь женщине. Но каждая женщина способна чувствовать любовь мужчины и без слов.
Только вскарабкавшись на какую-нибудь вершину, откуда открывается великолепная панорама, понимаешь, как прекрасен мир в своём совершенстве! Вся суета, проблемы… они там, внизу, такие крохотные! Зато ширь земли, неба огромны. Хочется ими дышать и наслаждаться бесконечно. В такой момент, когда рядом ни души, лишь с ТВОРЦОМ можно говорить и благодарить его за это чудо под названием ЖИЗНЬ!
Боли любимому не причинишь, если считаешь его своей частичкой. Себя ведь ранить никому не хочется.
Понты — дело капризное и очень переменчивое: вчера они у тебя круче, чем у других, сегодня — как у всех, а завтра — полный отстой. Так стоит ли тратить жизнь на то, чтобы постоянно производить на кого-то впечатление.
Если есть кто-то рядом, кто говорит тебе, что ты нужен, есть смысл бороться за жизнь.
Владимир ГорбачёвСовершенство не привлекает — без изъяна или изюминки глазу зацепиться не за что. https://www.inpear...
Лилия Римм2Дарочка, ты нашла хороший ответ... лучший! Но люди разные... и некоторые, улетая на воздушных шар...
Марина ТрошинаВ том , —который прекрасен .)
Исмаил Таривердиев 2Это я сказал)
Евгений Снежин -БригиневичВ психбольнице:
— Оказывается,
в истории
Наполеонов
было несколько.
— Совсем как
в нашей...
Даре МачаварианиБлагодарю, Леночка!
Даре МачаварианиНу да... Спасибо, милая!
Владимир ГорбачёвНе считайте людей глупее себя и вам не придётся разочаровываться. https://www.inpearls.ru/1102032
ещё комментарии ⮕Vanchчто значит удачный кастинг ))
BaghiraУтро.
- Алиса, сколько время?
- Семь часов тридцать минут. А хотите я вам включу музыку, под котор...
Владимир ГорбачёвНадежду слабую питая решил познать сам себя, но заблудился я плутая по лабиринтам бытия...)) http...
#1720855 Исправить текст публикации?
#462138 Исправить текст публикации?
#409355 Исправить текст публикации?
#1443039 Повтор публикации #1150619?
#2266059 Исправить текст публикации?
#2266059 Изменить авторство на © Тамила Беринг 0?
#2259088 Исправить текст публикации?
#1489845 Повтор публикации #605686?
#2056967 Исправить текст публикации?
#1525706 Повтор публикации #105722?
все ⮕TATIANA Bibaeva 20 сентября получил(а) Белый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 20 сентября получила Красный жемчуг
Вейтри Уердс 18 сентября получила статус автора
Te Rina 16 сентября получила Белый жемчуг
Джулия Свон 14 сентября получила статус автора
Татьяна Яковлева--Ананьева 14 сентября получила Бронзовый жемчуг
Swetla angel 13 сентября получила статус автора
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг