после «измены» можно помыться. даже с мылом или шампунем. но вот в соответствии с рекомендациями парехма"херов" лучше использовать «HEAD & SHOLDERS"чтобы было поменьше перхоти от рогов. причём не у вас, а у тех кому вы их наставили.
после «измены» можно помыться. даже с мылом или шампунем. но вот в соответствии с рекомендациями парехма"херов" лучше использовать «HEAD & SHOLDERS"чтобы было поменьше перхоти от рогов. причём не у вас, а у тех кому вы их наставили.
ЭРОГЛИФЫ И ДРЕВНИЕ ПЕСЬМИНА БЛЕКНУТ НА ФОНЕ КОДИРОВКИ ТЕЛЕФОНОЙ КНИЖКИ МОБИЛИНИКА ГУЛЯЮЩЕГО НА СТОРОНЕ МУЖА! ШТИРЛИЦ ОТДЫХАЕТ, ШЕРЛОК ХОМС БЕРЁТ УРОКИ И ТОЛЬКА ЖЕНА ЗНАЕТ СЕКРЕТНЫЕ ПАРОЛИ И КОДЫ!
Вот и хорошо! она конечно считает, что выиграла сражение за тебя! длиннонгая с длинными волосами жгучая брюнетка-любовница, против коротко- стриженной блондинки жены! Ф что есть у неё? только короткая джинсовая юбка еле прикрывающая зад? Не квартиры, не легальных документов, не детей! Всё, конечно, это можешь сделать ей ты, если после нашего растования я тебе не испорчу легальное нахождение здесь, которое ты получил женившись на мне. Нет, я не настолько «сука»!И «зарубать» твое будующее я не стану. Просто уходи к ней, она тебя сама накажет. Ведь наши скандалы из-за неё уже позади, а у неё они ещё предстоят. Ты думаешь, что она конечно любит тебя безумно? Возможно и так, ты достоен любви, но возможно ей так же как и тебе нужен только вид на жительство. Время поставит точки над «и», но нас с сыном ты уже потерял навсегда!
парень, который забыл один телефон в машине, а на другом был выключен звук, и он получил твой смс только утром, отличаеться умом и сообразительностью, но к сожелению это уже не играет для тебя никакой роли, а вот для той с которой они один телефон забывали, а на другом выключали звук. что бы не мешал, придётся взять этот факт на заметку, дабы он не повторился позднее, но только уже и с ней и в другой роли.
(ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА МАТЫ. ИЗ ПЕСНИ, КАК ГОВОРИТЬСЯ, СЛОВ НЕ ВЫБРОСИШЬ. НОЧНОЙ ЭКСПРОМТ ВСТАВЩЕЙ В ТУАЛЕТ ЖЕНЫ) СКАЗКА… КАК-ТО НОЧЬЮ С ПЕРЕГАРУ МУЖ ПРИВЁЛ ДОМОЙ К НАМ БАБУ. ТО-ЛИ ШЛЮХА, ТО-ЛИ НЕТ, ДАЙ, КРАСАВИЦА ОТВЕТ? И КРАСОТКА ОТВЕЧАЛА-«Я -ЕЛЕНА-РАСПРЕКРАСНА, ПРИНОШУ МУЖЧИНАМ СЧАСТЬЕ. МЕСЯЦ ПОД КОСОЙ БЛЕСТИТ, В ЖОПЕ ЗВЁЗДОЧКА СВЕРБИТ. А САМА -ТО ВЕЛИЧАВА, ВЫСТУПАЛА СЛОВНО ПАВА, РЕЧЬ ТАК СЛАВНО ГОВОРИЛА, НЕ ПИЗДЕЛА. НЕ ЗУДИЛА. Я ВЗЯЛА НА КУХНЕ СКАЛКУ И УДАРИЛА НАХАЛКУ. ГОВОРЮ-«ПИЗДУЙ ДОМ…
Примирение с любимым человеком после измены похоже на хрустальную вазу, склеенную из осколков: пользоваться ею еще можно, а любоваться — уже нет.
Юлия ГореловаДа все мы пьем и чай и кофе) просто в разное время суток
Юрий ТубольцевУважаемый Феликс, я не знаю, пусть судят критики. Стефания Данилова недавно написала статью про мои...
PLutоvkАА как же молодая душа?)
PLutоvkАНу плод то он не совсем запретный) 😊
Однако, не каждый мужчина способен оценить его вкус. 🍎
Хотя...
Феликс ТамаркинЮрий Анатольевич!Давно хочу спросить,но стесняюсь своей серости и необразованности....: что означает...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffОт судьбы не убежишь. Догонит, хуже будет
Феликс ТамаркинУмный,грамотный,коммуникабельный,прекрасный собеседник - эти качества,плюс такт и скромность,делают...
Константин БалухтаОчень мудрая мысль, Володя!
Ольга КаравановаДоброго дня, Арыстан! Я Вам рада:)
ГригорьевнаА мы в Казахстане с удовольствием пьём крепкий душистый чай. Независимо русский или казах. Сейчас ко...
Angelina Lobankova BosharНевероятно, но факт!
ДемураНа какой возраст сама себя женщина ощущает, столько ей и лет.
#2008286 Повтор публикации #1204346?
#1930286 Исправить текст публикации?
#1929485 Исправить текст публикации?
#808291 Повтор публикации #116566?
#1033697 Удалить авторство © Артур Блох 36?
#11122 Исправить текст публикации?
#850150 Исправить текст публикации?
#1393919 Повтор публикации #169107?
#1352611 Исправить текст публикации?
#2052455 Повтор публикации #359565?
все ⮕
Natali Ivanova- 27 мая получила Розовый жемчуг
Альбина Соколова 26 мая получила Белый жемчуг
Женя Еременко 26 мая получил(а) Розовый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 22 мая получил(а) статус автора
Валентина Лавина 22 мая получила Белый жемчуг
Лоли Персик 21 мая получила Белый жемчуг
Джулия Свон 21 мая получила Белый жемчуг
Леший 21 мая получил Серебряный жемчуг
Андрей Шумилов 1711 17 мая получил статус автора
Максим Галдин 16 мая получил статус автора