У кого есть время ссориться? У кого есть время выяснять отношения? У кого есть время копаться в нечистотах чьих-то пещерных предубеждений? Жизнь удивительно-прекрасна. В ней так много непознанного и доселе не прочувствованного. Всё что у нас есть — несколько мгновений жизни. Когда мы не задействованы в авантюрах других, когда мы здоровы, когда живы те, кого мы искренне любим.
Худшее из того, что может предложить мужчина — неопределённость. Лучшее из того, что может сделать женщина — не тратить на это время.
Как только мужья перестанут называть жён курицами, лошадьми и коровами, а жёны перестанут называть мужей козлами, ослами и баранами, многие семьи выйдут из хлева и начнут жить в тёплом, уютном доме.
Непонимание — всего лишь маленький опыт. Нежелание понять — большая беда.
Хочешь стать мастером своего дела — никогда не прекращай учиться. Хочешь стать чемпионом — не проигрывай. Мечтаешь быть любимым — люби… Но ведь всё это — только половина Правды. А вот и другая: учись у самых лучших; не принимай участия там, где золото побед достаётся потерей чести или предательством; люби только тех, кто способен это ценить!
Нужно не обижаться, а ограничивать доступ. Не злиться, не переживать, а очерчивать свою территорию. Не гадать «Почему?», а предоставить это делать другим. И всегда помнить, что любовь сильнее ненависти, а забвение — лучше чем месть.
svetlo-seryi Дайте адресок, где можно Тайоту за 1,3 ляма сторговать!))
Марина Сабода Гениально! Гениальность в простоте.
Борис Перельмутер 3 Да.
svetlo-seryi даже корова не дает молока, если ее не кормить)
Анночка Здравствуй, Счастье!
Анночка Борис, а вы, как думаете?
PATRIK _ RU Новые фейки о России узнаём впервые у 777 ! Непонятно, как человек ни разу не бывавший в России може...
Петр Квятковский Жить просто — не просто. Просто жить — проще простого!
ветошь на этом сайте 99 % идиотов , лже патрик , недаром же имя ему лжеум ! нормальные люди сюда заходят ны...
АннаКоровина Благодарю 🤗 Чудесные строки🔥🔥🔥
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
суббота
стихи про июль
утро
жизнь
юмор
любовь
душа
стихи
мир
время
мысли
люди
отношения
ночь
чувства
афоризмы
глаза
Alle Welt
Галина Суховерх
Natali Leonova
Анночка
Константин Балухта
Вирджиния
Валентина Захарова Скворцова
Мила Наумова
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff
Михаил Палецкий