Разговаривают два парня. Первый хвастается: — Представляешь, она такая красивая! А уж какая умная! И голос у нее очень нежный и приятный… Второй с ноткой зависти замечает: — Дааа, повезло тебе с кошкой.
Когда смотришь на счастливые семьи — не завидуй! Они проходили все тоже дермьмо, что и вы, только не сломались.
Будь счастливой, это всех так раздражает!!!
Как-то сказала мне одна подруга: — Дорогая, ты так поправилась! Я обернулась и ответила ей: — Это я ещё похудела, ты меня месяц назад не видела, была как ты сейчас!
От зависти люди стареют… от обиды болеют… а от любви МОЛОДЕЮТ!
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но — увы, не по ноге.)
Поликсена Тоже люблю книги 😌
Светлана Макушина я множество стихов ведь сотворила и на ЖМ стихи не погрузила игра их в место мне совсем Не Мила
Светлана Макушина вот ещё поверили в обман что ад- мин для перлов всех дружбан
Piter Satori Тщеславие идет рука об руку с лицемерием.
Бекки #1721203 Сисадмин бывает в офисе, это технический работник, обслуживающий систему компьютеров конкр...
Константин Мака Я так не думаю.. И стихи Наташи мне нравятся.. Жаль, если не вернётся..
Константин Мака Света, я же на сайте не для топа. И глупых комментариев написал много.. У нас тут мало воинов света...
Владимир Горбачёв Пусть память сама будет решать — что ей помнить, а что забывать... #1299967
Светлана Макушина не всегда верны наши старания повторонье когда заикание)
Б_Е_Н Ожидания по любому делают свою работу.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
утро доброе
утро
жизнь
любовь
время
душа
осень
стихи
юмор
люди
ирония
мысли
слова
счастье
мир
ноябрь
Piter Satori
Григорьевна
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Петр Квятковский
Миралана
Vалентина Ерошкина
Евгений Ханкин
Константин Балухта