Человек думает, что он изменяет мир. У Мира по этому поводу есть своя точка зрения и пока, слава богу — отличная от человеческой!
Мне жалко умных и порядочных людей страдающих и желающих изменить мир к лучшему, забывая о том, что миром правят дураки.
Почему когда тебе хорошо и весело, вокруг — все хорошо и весело? И наоборот…, а это потому, что всё в мире зависит только от тебя))
Быть человеком — значит чувствовать другого человека не только в людях.
Мир не может существовать без разнообразия и чем его меньше, тем ближе его конец.
Деньги обесценивают жизнь, при этом делают бесценным холст какой — нибудь мазни, давно умершего человека. Разве можно логически даже предположить, что мы обладаем разумом?
svetlo-seryi Скромность, это ложное чувство гордости, поэтому красит она то, что не выносят на фасад))
family Грязь среди грязи - не грязь, а родня. Пока болото находится в глуши, пусть себе воняет. Не ходите т...
Вирджиния Хочется видеть в пятистишии аллегорию, подтекст ...
svetlo-seryi Большой размер, всегда оставляет неприятный осадочек))
family Вот некогда на себя смотреть в зеркало. И так знаю, что красавица!))
ветошь кто не работает , тот всё сьест - от карт. очистко до фанти ... и от стихо ваших до творений ... ой...
family Тогда указывайте это в категориях)
svetlo-seryi Одно лишь сочувствие, заменяет врачу опыт и презентабельность)
svetlo-seryi можно разделить на кучку недостатков, и загнать оптом)
Nadia Foman т.е. человек может в одних отношениях любить только себя, а перескочив в другие, оказаться потерпевш...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
жизнь
любовь
душа
стихи
юмор
ирония
мир
человек
успех
море
слова
природа
счастье
афоризмы
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Анночка
Вирджиния
Мила Наумова
Надежда Плавская