Современные тенденции — возвеличивание отклонения от нормы. Любого отклонения. И чем больше отличие от нормы, тем больше моральная и социальная поддержка государством. А в след за государством и общественность подтягивается. А это один из самых серьезных ударов не только по уверенности в будущем, но и по самому будущему!
Настоящий друг никогда не скажет: — «Будь проще! И люди к тебе потянутся!» Потому, что очень хорошо известно, какие люди начинают к тебе тянутся, когда ты становишься проще.
Пусть ежедневной твоей заботой будет приближение к себе людей, рядом с которыми ты можешь расти духовно и интеллектуально. И совершенствуйся сам, не жалей сил для этого, чтобы эти люди хотели видеть тебя в своем окружении.
Настойчиво пытаются вернуться именно те, кто с особым энтузиазмом сжигал за собой все мосты
Неустанная и чрезмерная забота о чужой душе может привести к глубокой депрессии собственной.
Мух от котлет отделять научились. Теперь надо научиться отделять жемчужины от перлов.
Галина Суховерх И сколько таких трагедий было... Эту боль не унять...
Регина ГенинаGuseva ДА..... Не каждому это дано
Михаил Палецкий Двойственность — основа мира. Болезнью становится лишь то, что мешает жить.
Ханкин Евгений Биполярное расстройство – психическое расстройство, которое характеризуется экстремальными перепадам...
Галина Суховерх Если задать себе вопрос, кого бы ты смог возненавидеть и за что, то поймешь, что месть в одних случа...
Николай Другов Ну, не совсем так... Это психическое расстройство, когда настроение часто и резко на противоположное...
Галина Суховерх Марусе пришлось нырнуть, значит, глубина была губительной для обоих.
Альхена При данном заболеваниее- разум это скорее результат лечения, к которому стремятся врачи и пациенты,...
Ханкин Евгений Душу изливай тому, через кого не произойдет перелив... Ему доверяю!
Галина Суховерх А кто признается в том, что накосячил...Редко встретишь...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
суббота
стихи о лете
родительский день
июнь
лето
маки
родительский дом
жизнь
душа
юмор
мысли
ирония
любовь
люди
мир
стихи
красота
женщины
истина
ненависть
психология
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Валентина Захарова Скворцова
Natali Leonova
Анночка
Надежда Плавская
Константин Балухта
Ёжик лесной
Мила Наумова
Петр Квятковский