Как много потребителей любви! Дарителей, увы, гораздо меньше.
Чем измеряется мужская любовь? Подарками? Заботой? Вниманием? У каждой женщины мерило своё. А мне кажется, когда мужчина любит — перед остальным миром он всегда на твоей стороне, даже если ты тысячу раз не права.
Муж жене — друг, товарищ, любимый и гад.
Ты молода, красива и пользуешься успехом у мужчин… Но дай тебе Бог встретить того единственного, кто тебе, морщинистой и седой, скажет: «Девочка моя!..»
А если спросят у тебя: — Ну что ж ты, дура, натворила? — Ответишь, правды не тая: — Была в беспамятстве. Любила.
Вот живешь с мужем давным-давно, вроде и чувства притупились, но мелькнет что-то временами: жест, улыбка, запах — и так защемит сердце нежностью… Нет, никуда любовь не ушла, здесь она, жива! И счастье душу заполнит.
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Русские не сдаются!
Nadia Foman не понимаю, зачем злиться и на кого..🤷🤔
Влад56 Забыл я классику. Читаю фантастику. Но даже там, до такого, не дофантазировались.
Галина Суховерх О злобных на злобу дня.)
Альбина Диденко Спасибо вам Костенька 🙏❤️ всем не хватает доброго отношения к друг другу, поскольку тяжело поверить...
klюkva Сказал, как отрезал)))
Tina L Долго смеялась.:) Вспомнила ответ Валерии Новодворской о сексе: „Секс — это занятие не слишком увл...
Владимир Горбачёв может мягко намекнуть, а может и сразу макнуть...))
Петр Квятковский Чем короче юбка, тем длиннее взгляд.
Алексей Зв-Mp ...и нахальнее..!!))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
июль уходит
стихи про август
август
четверг
жизнь
любовь
стихи
люди
юмор
мысли
душа
время
мир
философия
лирика
желания
ирония
человек
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Анночка
Константин Балухта
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Евгений Ханкин
Nadia Foman