Женщина не обязана отвечать на вопросы. Она сама по себе — ответ.
Худшее из того, что может предложить мужчина — неопределённость. Лучшее из того, что может сделать женщина — не тратить на это время.
Как только мужья перестанут называть жён курицами, лошадьми и коровами, а жёны перестанут называть мужей козлами, ослами и баранами, многие семьи выйдут из хлева и начнут жить в тёплом, уютном доме.
Есть желание — откроются и способности. Нет желания — пропадёт и талант.
Понимает не тот, кто учился, а тот кто сам пережил. Помогает не тот, у кого есть, а тот, кто не может иначе. Вразумляет не тот, кто считает себя лучше, а тот, кто любит.
Самая непростительная глупость — вести доверительный разговор с тем, кому нельзя доверять.
Владимир Горбачёв Чтобы чем-то насладиться нужно только прицениться. Главное тут — оценить и поменьше заплатить. О...
PLutоvkА А я думала, как в песне поётся: "виньетка ложной сути"))
Галина Суховерх Зачем, пусть живёт...
Владимир Кудрявцев-я Если кто-то выше высокомерного, то ему часто хочется того закопать.
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Агъа!!!. Знакомые ощущения)))
Арыстан Тастанов Светлая память.🕯️🤲
Галина Суховерх Когда человек не может смириться с тем, что кто-то выше его, то он начинает копать под другого, чтоб...
svetlo-seryi Если во рту горит, можно воды холодной хлебнуть, если в дупе, то только сосулька поможет))
Евгений Ханкин Это "напрасные слова" — правдивая суть пустой бессмыслицы....) Спасибо, Олеся!
Николай Другов Было... Сверху вижу себя и врачей, которые копошатся вокруг меня. И один говорит: всё, пульса нет, р...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
тонкий юмор
новогоднее настроение
новый год
стихи о зиме
воскресенье
уходящий год
стихи про новый год
жизнь
юмор
зима
люди
мысли
мир
ночь
стихи
время
декабрь
душа
ирония
любовь
прошлое
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Григорьевна
Елена Шишлевская
Галина Суховерх