Обиды по мелочам — признак мелочности.
Мелочность — признак скупости.
Вывод — не обижаются по мелочам щедрые люди
Обиды по мелочам — признак мелочности.
Мелочность — признак скупости.
Вывод — не обижаются по мелочам щедрые люди
Одну из современных болезней, которой заражена большая часть населения, не только не лечат, но, как правило, еще и игнорируют — Недержание пальцев.
Характерный синдром — необходимость нажатия кнопок, или клавиш, со знакомыми буквами. Как правило,. используется клавиатура.
Болезнь, зачастую, осложняется полным отсутствием мыслей и жгучим желанием видеть перед собой результаты нажатия. Как правило, для этого используется монитор.
Часто, сопутствующим синдромом, является необходимость в приятельском подбадривании от точно таких же заболевших Недержанием пальцев.
При длительном неподбадривании заболевшие часто впадают в меланхолию и стремятся еще чаще нажимать на клавиши
Бывает, недочитанную книгу
труднее бросить, чем недочитанного человека
Один артист так любил сцену, что, даже покидая ее, устраивал целый спектакль
Люблю грозу в начале мая
. но ей, похоже, все равно
Синявский ВадимИ Вам всяческого добра, Галина, спасибо!
Natali LeonovaС добрым, чудесным утром Галина! Я даже зимой сплю с открытым окном чтоб наслаждаться дыханием моря....
Галина СуховерхДоброе утро, Натали! Жить рядом с морем... Это – вдохновляться им.)
Галина СуховерхНеобычная история картошки...
Наша жизнь – пищевая цепочка.
Галина СуховерхЭто наша история... Такая, какая есть... И никто не знает, что было, если бы не эта революция...
Andrey GapoianДоброго утра! Спасибо... Кофе вдохновляет...
Галина СуховерхЭнергетические вампиры... Они могут молчать, но от них исходит негативная энергия и это чувствуется,...
Вопрос внебоТочка... Линия... Полоса... Пространство
Галина СуховерхКак же ты красива,
моя недотрога...
Огонёчек мой красный,
сахаринка моя ненаглядная...
Любуюсь т...
Галина СуховерхТак и будет жить, понимая, что и сам может оказаться в числе тех, в ком разочаровались.
Жить в реа...
Аэль 06 ноября получила Красный жемчуг
Любовь Забелина 2 04 ноября получил(а) Красный жемчуг
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Кир Элам 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг