Банк. Отдел «Выдача кредитов»:
— Мне кажется, что если у Вас есть из чего выплачивать такие проценты, то, может быть, кредит вам и не нужен?
Банк. Отдел «Выдача кредитов»:
— Мне кажется, что если у Вас есть из чего выплачивать такие проценты, то, может быть, кредит вам и не нужен?
Скоро все банки России объединятся в один банк — объединённый банк — ОБЪЕБАНК, или национальный единый банк — НАЕБАНК!
Нету на земле надежней банка,
Чем из-под огурцов пустая банка!!!)))
МЕЛКАЯ ПРЕСТУПНИЦА
Работаю в банке — загружаем и выгружаем банкоматы. В один прекрасный день открываю кассету, не глядя, сую руку и нащупываю что-то нежное и пушистое. В голове мелькает мысль об одуванчиках (??) и тут мозг срабатывает — КТО МОГ ИХ ТУДА НАПИХАТЬ?!!
В ужасе отпрыгиваю от стола и вижу, как из кассеты шмыгает мышара. Работать никто не может — коллектив бабский, зверюга ГДЕ-ТО ЗДЕСЬ. Все визжат, бегают и бьются друг о друга, как кегли. А считать-то надо. Достаю деньги (уже в перчатках), всё уделано (не я, клянусь!), кое-как, пересчитываю наличность. Ничего не было съедено. В общем, визга ещё до конца дня было немало, а разговоров на неделю. Больше всего мне понравилось высказывание моего друга, что делать в этой ситуации — НАДО БЫЛО ВЯЗАТЬ ЕЁ И ВЫЗЫВАТЬ МЕНТОВ!
Банк — это место, где вам дадут взаймы денег,
если вы сможете доказать, что они вам не нужны
старый советский анекдот
Бедует Иван. Совсем плохо. Невмоготу больше.
Делать нечего — пришёл к Ефиму:
«Ефим, дай мне в долг один доллар…».
«Хорошо», говорит Ефим, «Дам я тебе один доллар, но только с условием, что вернёшь мне два доллара. А до тех пор, пока совсем не расплатишься, я возьму под залог твой сюртук».
Ну, что ж — условия законные. Известное дело — даром ничего не бывает. Снял Иван сюртук, отдал Ефиму. Тот ему — доллар.
Подходит Иван к двери, а Ефим его тут и спрашивает:
«Иван, а два-то доллара небось тяжело оттавать будет?»
«Да, уж. Нелегко…».
«Так ведь, чтобы легче было, половину-то ты уже сейчас можешь отдать…»
«И то…», подумал Иван и отдал Ефиму доллар.
Выходит он за дверь, чешет в затылке, бормочет:
«Ничего не пойму: как денег не было, так и нету; был сюртук — теперь сюртука нет; один доллар должен остался… и всё по закону!»
Magistika📚Когда Ницше плакал
...
Солнце уже спряталось за огромной серо-стального цвета тучей, и мужчинам...
Magistikahttps://www.inpearls.ru/2117159
Человек рождается один и умирает один. Это надо просто понять, чем...
Magistika📚Экзистенциальная психотерапия
Алексей АсташовЛозунг должен быть понятным Лозунг - наше всё на деле Нынче кажется занятным Свободу Дэвис Андже́...
Old StarОна уже пошла, если она с ним
Magistika"Все мы дети своего времени" (и разные вариации) - слишком расхожая мысль, поэтому вряд ли у неё мож...
Amor FatiЧасто зло под маскою добра творит свои безумные дела
Vanchформула писательского успеха )
Альбина ЛюбимаяЯ тоже всегда проверяю, но если ни у кого нет, значит, наши мысли действительно уникальны, нет ничег...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЕсли зло - это обратная сторона добра, то корень зла - это добро.
Angelina Lobankova BosharНичего не решать- это тоже решение 😎
Николай ДруговДоброго дня, Амалия!🌹
Да, это так! У меня дома всегда в разных местах хранятся свечки. Когда гасне...
Влад56Есть уже опыт прятать Лёшку в шкаф. Теперь можно и за Мишку замуж выходить.
🧒+👩🦰=𓄋
#1627984 Повтор публикации #533843?
#918530 Повтор публикации #599007?
#694655 Исправить текст публикации?
#555681 Исправить текст публикации?
#502842 Исправить текст публикации?
#1436978 Повтор публикации #613575?
#1500890 Удалить авторство © Иван Бунин 164?
#972993 Исправить текст публикации?
#554686 Удалить авторство © Иван Бунин 164?
#1838297 Исправить текст публикации?
все ⮕Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг