Ох и ах

1 публикация 0 закладок
Сортировка
В который раз наблюдаю: человек вдохновенно клеймит тех, кто сидит на сайте и говорит, что все тут от безделья. Пишет литературным сленгом. Красиво. Образно.
Только вот деталь: чтобы так сочно это всё расписать, нужно самому торчать здесь с утра до вечера. Иначе откуда такие подробности?

Зеркало, ау. Там тот же самый «завсегдатай». Просто с рифмой.
Опубликовала  пиктограмма женщиныАмалия Сирин Исраилова  сегодня, 09:14