Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
|
102
0
|
Нравится |
Почему Омар Хайам до сих пот не на вершине чата, цитат много, в избранное добавляют и мудрость его нетленна 8)
в последнюю строку я бы добавил...
и по возможности, ты лучше будь один,
и реже с кем попало))))
Ага, когда от одиночества можно с ума сходить, что делать?
Leidanta не о том. Налево... Потом снова вернешься в свои 4 стены. И не знаешь, где его найти, пятый угол. С кем можно ПОГОВОРИТЬ, о неочем, послушать или помолчать? Просто уткнуться носом в плечо и знать, что оно, это плечо, всегда будет рядом. журналисту это особенно тяжело..."Знаю, плавали"
Вот именно! Когда вокруг тебя полно людей, ты еще больше чувствуешь одиночество... И хочешь найти близкого...
...или просто залезть на ручки и просто посидеть молча... в обнимку ....
...иногда в 1000раз лучше ЛЮБОГО секса...
Верно, милая! Кажется здесь цитату видел: Лучший секс с тем, с кем и без секса хорошо. Нам часто не хватает в жизни людей, с которыми хорошо и без секса )))
...это да.... (грустно вздыхаю)...
...некоторые по этой причине в инете и сидят... (опять вздыхаю)
как раз мне-то только и остаётся, что вздыхать.........(((((((
Не хочется это на Жемке обсуждать... Потом как-нить... на другом сайте (сам знаешь каком)...
Если разводиться со мной не надумаешь к тому времени))))))))
Лишь бы сама не надумала, я вообще НЕ ДУМАЮ, калориев не хватает. Ты что нибудь вкусненькое ни где не стырила?
Варенье буш? Свеженькое... Цельный день изголялась - наваривала! )))
Ммммм... Ням-ням-ням...
Вкуснотищщщаааааааа!!!
Спасибо, дорогой))))))))))))
Привет, Каа :)
Мне тоже понравилась та цитата, полностью с ней согласна :)))
Будем тебя жарить?! А то ты недожаренный ползаешь.. и мы проголодались )))
Нее, Сэлли, не дам!!! Самой нужОн... Любые косяки и ЧМОКИ прощу))))))))))))))))))))
Ну ладно..))) Пусть ползает дальше..))) Его наверное "тащит" до сих пор от Аллерумкиных голландских приправ ))))
А ну, хватит мне тут Длиннотелого совращать!!! Спортили удава в край!!!!!!!
))))))))))))))))))))))))))))
А вот нефих, состоящего из 38 бросать... тем более на нас .. )))))))))
А крылушкоооо? )))
А вы могли б и присмотреть, как подруги, а не развращать да в кулинарных целях использовать))))))))))))
Пока ты распинаешся его уже вареньем намазывают, девочки и мне кусочек и мне им не 8)
Кыс-кыс-кыс! Вам мышкаса положено кушать!
Привет. Чмок! (я по-дружески, Ледана!)
Чмок чмок чмоооок и тебя тоже!Вареньиццем паахнет! 8)
Дык, я его цельный день наваривала!!! Причём разное...))))))))))))
И ужкас пойдет. я и лягушкасом не брзгую - гуурмааанка 8) чмок чмок (варенье клубничное)- варенья хочууу 8)
Тут история, могу забыть. У нас пара котов, живут в доме-на улице. С приятелем уходим и команда:"Коты! уходим!" Ну они посмотрели, что приятель не рванул к выходу и ноль реакции. Тут я встал в позу, вспомнил остатки немецкого: Их бин нихт понял! Эти двое каак рванули на улицу! У друга глаза округлились - спрашивает: они немецкий знают?
Их бин нихт - это к другу относилось? То бишь коты понимают русску речь с немецким сурдопереводом ! Я ненецкий не знаю ежели что, я аглицкий учила - нихт ферштейн 8)
Да я сам не знаю, чего говорил. Но обращался к котам с недоумением, почему нет реакции на команду
А он в ответ - нихт шиссен нихт шиссен гер командир (вот че с людями делают фильмы про войну)
Ледан, мы как представили, какая из него вкусняшка получится...забыли обо всем на свете .,)))))))) А крылышко оторвали при прошлой жарке )))
А ну верните крыло на историческую родину!!!
)))))))))))))))))))))))))))
Такая вот у меня муж вкусняшка, да !!!!)))
Ну я не знаю теперь у кого это крыло завалялось ..)))
Да какие карманЫ у саламандры))) сам подумай ))) у тебя же нет карманов ..вот и у мя нету )))
Привет. Чмок! (я по-дружески, Ледана!)
По поводу той цитаты. У мня есть родственница, муж очень круто пил, умер. Вот теперь встретила мужчину и говорит, что просто посидеть с ним несколько минут стОит большего, чем годы жизни с пьющим мужем. Счастлива! не взирая на возраст и разницу в возрасте ))))
И тебя чмок (по-дружески))))
Конечно, родство душ гораздо дороже многого )))
Не жалеть себя бедненькую, а жить полной жизнью!!!)))Друзья,подруги-то есть!)))
Неее, ни тех , ни других... Ходим налево с фотоаппаратом))
Да не, профессия такая - журналист... Во все мероприятия и в объективе))
И все же... Близких, душевных... кому бы хотелось все рассказать))
???(((Вы так стеснительны и скромны,или неуверенны в себе?
Стеснительны - да! Но про уверенность не знаю.. Опять же хочется не просто с кем-то... а именно с тем, с кем интересно)) Таких-то приятелей полно...
Ой, вот точно - так и есть! Лучше быть одной, чем с кем попало!!!!
эту фразу Омар Хайям писал скорее всего от мужского имени)))
Да хоть про кого! Есть порядочные мужчины и нормальные женщины! А есть и непорядочные! Так что высказывание подходит одинаково и мужчинам и женщинам!
Дорогие порядочные женщины, не время разбрасывать камни, пока вы будете выбирать, разберут всех и потом даже непорядочных не останется))))
Ой, мне одного непорядочного оставьте, плиииз..)))))))))
К стати, на днях меня посетила мысль, что интригуют нас, изначально, далеко не тихони, а наглые грубоватые мужчины)))
как в песне ..." от подонков рождаются здоровые потомки"?
Иногда думаешь, лучше монастырь, чем извращенец! хотя, возможно, я и не права!
А мне кажется что иногда жизнь нас ставит в такие тупики когда просто нет выбора...
Ну и какой тупик? Вынуждают встречаться с кем попало?