Место для рекламы

Девушки, как же мне вас жалко. Вы стали как товар. У кого не спрошу все в один голос кричат — мне нужен состоятельный мужчина. А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь если вдруг у него возникнут трудности? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Кричи да. На самом деле ничего ты не сделаешь… Чуть чуть побудешь рядом и уйдешь. Найдешь другого мужчинку с денежным мешком. В Курсе что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет)) теперь будь в курсе и жена его была с ним с самого низа… А щас они как живут говорить не имеет смысла. Женщины — вы залог наших успехов и побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А щас что? Все с открытой ходят пафосные и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом сидят обсуждают в группах и т. д. — ой мужиков не осталось все тряпки Бла Бла Бла. Перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком посмотри на меня какая я секси. Будь скромна и тогда на тебя посмотрите мужчина .Вы жалуетесь — ой мужикам нужно только одно. А что ты жалуешься если кроме этого ты ничего дать не можешь, а только ноешь. В войнах мужчины выкрикивали Имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Где ваша скромность и женственность? Невинность? Мы хищники, а не травоядные. Давайте нам больше интереса в вас, а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравится. И так надо до свадьбы, а после и до смерти! Раньше я жил на деньги родителей. Щас стараюсь делать все сам, это очень тяжело, но гордость пробирает за каждые заработанные копейки и таких как я много парней. Только девушек все больше интересуют другие ценности. При этом вы не саморазвиваетесь и стоите на месте. Маникюр, шмотки, бабки. Так каждый раз. Я как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той которой плевать на мое положение, а важно что я могу. Мужчины выбирают кого покрасивее? А вы тех кто побогаче?)) ну так вы не видите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг.(Естественно, как и везде, есть исключения!), поэтому просто кто прочел, сделайте для себя свои выводы… Еще хочу заострить внимание на том, что, вы совсем не умеете прощать, а бежите поджав хвост оставив любимого человека на произвол судьбы… Когда нет порядка ни в одном из основных направлений в жизни: ни дома, ни на работе, ни в личной жизни… Разве тяжело понять и послушать человека? Разве сложно дать шанс? Ведь хуже всё равно уже не станет… И это касается абсолютно всех без исключения… Поработайте над собой… А мы умеем ждать и прощать, а так же уступать любимым… Ведь без этого никогда не познаешь человеческого счастья.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЦветуЁчек  02 фев 2012
26 комментариев
  • Мое мнение автор строк обиженный женщинами эгоист!Девушки продающие свою молодость богатым никого не обманывают,их цель деньги и богатые мужчины это знают.Все честно.
  • Аватар Оля Штанухина
    Оля Штанухина
    14 лет назад
    В чем-то с вами согласна, а в чем-то и нет. Особенно не согласна с последними четырьмя предложениями. Не нужно всех под одну гребенку.
    А вы (я так понимаю - мужчины) умеете ждать, прощать и уступать… А извиняться? А ценить?
    Мой первый муж более трех лет нигде не работал. Работала я. Вы думаете он это ценил? Или хоть раз в жизни сказал «спасибо», или «извини»? Хотя... "Извини" он говорил (если случайно меня задел или больно сделал), но полностью эта фраза звучала так: "Извини, что мало".
  • Аватар Марена
    Марена
    14 лет назад
    Ну, пока ВЫ выбираете КРАСИВЫХ - не стоит жаловаться на то, что они больше ни на что кроме секса не годны..................... )))))))))))))))))))))))))))))))
  • N
    nErlli Марена
    14 лет назад
    ?????? Т.е. те, которые годны еще на что-то, по определению НЕКРАСИВЫ?!!! НЕ согласна!!!!)))) Иногда и замухрышки кроме как кувыркаться в постели. больше ничего и не умеют... и уметь не хотят)))
  • Аватар Марена
    Марена nErlli
    14 лет назад
    Чаще всего - ПРИРОДА она всегда одной рукой дает - другой забирает - чтобы у всех уравнять шансы на воспроизведение - ну а если и некрасива и ничего больше не умеет - ой - жалко её - но ей видимо не светит воспроизводство............ ))))))))))))))))))))))