Место для рекламы

Девушки, как же мне вас жалко. Вы стали как товар. У кого не спрошу все в один голос кричат — мне нужен состоятельный мужжжчина. А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь если вдруг у него возникнут трудности? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Кричи: «да». На самом деле нихуя ты не сделаешь… Чуть-чуть побудешь рядом и съебешься нежданчиком. Найдешь другого мужчину с денежным мешком.

В курсе что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет)) теперь будь в курсе и жена его была с ним с самого низа… А сейчас они как живут говорить не имеет смысла.

Женщины — вы залог наших успехов и побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А сейчас что? Все с открытой пиздой и ходят пафосные и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом сидят обсуждают в группах и т. д. — ой мужиков не осталось все тряпки Бла Бла Бла. Ванильные пезды))) перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком посмотри на меня какая я секси. Будь скромна и тогда на тебя посмотрит мужчина, а не хер полубаб.

Вы жалуетесь — ой мужикам нужно только одно. Хули ты жалуешься если кроме этого ты ничего дать не можешь дура тупая, а только ноешь. В войнах мужчины выкрикивали Имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю что им просто перед смертью хотелось потрахаться.

Где ваша скромность и женственность? Невинность? Мы хищники, а не травоядные. Давайте нам больше интереса в вас, а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравится. И так надо до свадьбы, после и до смерти!

Раньше я жил на деньги родителей и жил очень пиздато. Сейчас делаю все сам и добиваюсь всего сам, это очень тяжело, но гордость пробирает за каждые заработанные копейки и таких как я много парней. Только девушек все больше интересуют другие ценности. При этом вы не саморазвиваетесь и стоите на месте. Маникюр, шмотки, бабки — потрахатся. Маникюр, клубы, шмотки, бабки — потрахатся. Так каждый раз.

Мужикам нужны женщины, а не суки тупоголовые. Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение, а важно что я могу.

Мужчины выбирают кого покрасивее? А вы тех кто побогаче? Ну так вы не ведите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг.

Делайте выводы

©
Опубликовала    17 окт 2011
33 комментария
  • СС
    Сшибаю с ног
    12 лет назад
    продолжение...
    Большинство девочек сейчас способны сами себе многое позволить и деньги мужиков им до лампочки , так какой смысл в отношениях , если ей надо все, а ему ничего...ему хватает и этого. Она всю жизнь его будет тянуть за собой , как тюфяк и все...потом кинет , а он сопьется...всего то делов...Мужчина--сильное звено , это--закон природы, а если наоборот...тут уж простите..
  • Аватар Enny
    12 лет назад
    А что же Вы всех под одну гребенку стрижете? Если Вам не встречались нормальные и адекватные, то это не значит, что все такие. Я со свои мужем познакомилась, когда он был на гребне. А потом резко все рухнуло, его чуть не убили, а меня в тот день оперировали. И боль забылась моментально. Только страх. А потом было безденежье. И я пахала, спала по 3-4 часа в сутки. А вы говорите все! Обидно. Очень.
  • Аватар solange
    12 лет назад
    Очень поучительно. Только я бы, в категории, поставила не "прикол" "ха ха" а "правда жизни")
  • Аватар ГОЛУБКА
    12 лет назад
    Автор посоветовал девушкам сделать выводы. Я для счебя сделала один самый простой вывод: ни один уважающий себя мужчина не будет разговаривать с ЖЕНЩИНОЙ при помощи матерных выражений (как в данном случае), какую бы правоту он ни доказывал!Если автор сего опуса хочет пообщаться на этом языке, то пусть пишет такое на заборе.Я уже не говорю о смысле этого "произведения". Это Вы делайте выводы. На женщинах и так вся Россия держится!!!
  • Аватар ГОЛУБКА
    12 лет назад
    Кстати, на счет Лужкова (ваш пример!) очень неудачный!!! Батурина- вторая жена. Он сам был никем, пока не женился (будучи еще студентом) на дочери начальника нефтяной отрасли и после свадьбы сразу вьехал в шикарную отдельную ЕЕ квартиру!!! Если он у Вас примером служит, то Вы сам приспособленец еще тот!!!
  • L
    12 лет назад
    Показушный скулёж, сталкивалась. Пока с копейки на копейку перебиваются - все бабы с*ки продажные, как на ноги с колен начинают подниматься с*укой становишься ты, которая и помогала, и утешала, и морально поддерживала. Туфта!
  • Аватар Надежда *****
    12 лет назад
    печально всё, но увы - это реальность....
  • Д
    ДиТа
    12 лет назад
    Не поленилась, прочитала... противно и мерзко только стало. Только одно что-то не пойму, автор-то женщина?
  • Аватар Enny
    ДиТа
    12 лет назад
    Точно, а я и не обратила внимание! Тогда вообще непонятно!
  • Д
    ДиТа Enny
    12 лет назад
    Может нашла просто где-то...
  • ОК
    12 лет назад
    Монолог неудачника и нытика, которорый сам из себя ничего не представляет и обвиняеь в своих неудачах кого угодно, кроме себя. Достойный мужчина никогда бы такое не написал, рядом с достойным мужчиной всегда достойная женщина...так что...ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ!!!!
  • СС
    Сшибаю с ног
    12 лет назад
    ПОучительно, но... Здесь все же вариант адекватного мужчины , который сам отдельно от родителей выбивает копейку за копейкой своим трудом. Большинство же просто тупо идут по своему проторенному пути, не стремясь ни к чему лучшему, бОльшему. Им достаточно этого.
  • Аватар @Ly@
    12 лет назад
    А я скажу так. Мои родители прожили в браке 30 лет. За это время, мама помогала отцу расти, развивали свой бизнес вместе, помогала и не бросала когда было все очень хреново. И что? Где благодарность? Променял папочка нас на смазливую курву. Это разве не подлость. Почему сразу, женщины глупые дуры. Так мужики сами таких выбирают, не замечая нормальных образованных и интересных. Им всё модельки подавай. А ещё и жалуются.
  • Аватар etna
    12 лет назад
    Да я женщина,эту фразу нашла,но суть не меняется.действительно очень многие,подчеркну- не все. а многие -именно такие -тупые мажорные сучки,и больше ничего,кроме таких сравнений не заслуживают.У меня друзей мужчин,уже опытных и взрослых, и к сожалению,почти все говорят что в последнее время - это именно так....
  • Аватар ((Не как все))
    12 лет назад
    Знаете,очень зря вы так высказываетесь!!!да не мало сейча таких девушек...но чего можно ждать от девушек,если мужики кроме секса ни о чем дугом не думают...о настоящей любви можно было говорить в 19-20 веках...а сейчас,все фикция,каждый готов удовлитворить только свои "животные потребности"...ты будешь пральной,хоршей,хозяйкой,а он уйдет к какой-нибудь мажорной...и что???где же золотая середина???
  • Аватар Enny
    Не как все
    12 лет назад
    Не согласная я!!! И сейчас можно говорить о любви, искренней, настоящей! И чаще от мажорных хотят именно секса и прочих радостей, а женятся на совершенно на других!
  • A
    12 лет назад
    Ну вот я была со своим мужем с самого начала, мы много пережили вмести, бывало что нам приходилось голодать, было время когда я зарабатывала гораздо больше него, было что и наоборот. Но вот прошло 10 лет он встал на ноги, хорошо встал, твердо. И вот в один прекрасный день говорит: у нас завтра развод....
  • A
    Annushka81
    12 лет назад
    Ушел к девочке 23 лет, и даже не разу ни вспомнил ни про меня ни про своих детей. Так что не надо говорить, что все женщины сво, и среди мужиков не мало таких. Так на фига жить с нищем мужиком тянуть его на верх, ждать когда разбогатеет, что бы потом остаться одной?
  • J
    12 лет назад
    это пишет неудачник, который вместо того, чтобы найти простую и хоршую девушку своего уровня, без запросов, - смотрит на дорогих красоток, и понимая, что они ему не по зубам, но оч хочется, - начинает называть их блядями!!!!
  • СС
    Сшибаю с ног JJ
    12 лет назад
    .....наверное согласна, +1
  • L
    JJ
    12 лет назад
    Однозначно!, +1
  • Аватар Ксюша Стрелкина
    12 лет назад
    Дураки
  • твою мать, все настроение пропало после чтения такого
  • Аватар Веремейка
    12 лет назад
    Этот монолог как раз на уровне тех, кого сам и осуждает.
  • Это пишет женщина от лица мужчины.Или обыкновенный подросток прыщеносый!Читать смешно!
  • Кстати,Лужков не с первой женой живет,которая была с ним сначала...Это так,для уточнения!)))
  • "Не бывает плохих парней бывает мало денег" - девиз сегодняшнего дня "удачливой девушки".
  • ТК
    12 лет назад
    Вот именно, смешно читать. Такое мог написать только неудачник по жизни. Мужчиной я бы его не назвала...скорее "бабой"...ноющей, слабой, сопливой и обиженной на весь мир! Мужчины, а вот если женщина напишет такой "страдальческий" опус?
  • V
    vedMASHKA
    12 лет назад
    Хм... А по моему, претензия вполне имеет место быть. Только очень-очень грубо написана. Предлагаю не реагировать тем, кто уверен, что к ней это не относится.
    А автору хочу сказать - мы одинаково виноваты в подобной ситуации. Такой торг существует века уже. Я не западаю на тех, кто пытается меня купить. А Вы попробуйте перестать покупать, не ведитесь на тусовщиц - ищите человека )))
  • ТК
    12 лет назад
    А я вот наоборот, могу другой факт предоставить, из личной жизни моей подруги. Один раз, к ней подсели знакомится парни... В общем, они спросили, что ей заказать, она сказала бокал вина, они себе взяли кофе, мило поболтали... А затем, когда официант принес счет, они с абсолютно спокойным выражением лица сказали подруге "Че смотришь?! Плати за все!"...
  • Z
    12 лет назад
    Это правда. Да вы посмотрите на себя. Большая часть одинакова.
    Правда в глаза вам колит. Вот и возмущаетесь. Гордыня, конечно не позволит с таким согласиться.
  • Д
    ДиТа ZEROCOOL
    12 лет назад
    Большая часть, но далеко не все!

Похожие цитаты

Наш ребенок стал ругаться матом. Может, в саду услышал, может, на улице. Хуй его знает.

Опубликовала  пиктограмма женщиныetna  17 окт 2011

Попугай в самолете стюардессе: — Эй, шлюха, виски и побыстрее! Она приносит ему виски. Через некоторое время он же: — Коза драная, виски мне и побыстрее! Она обслуживает его снова. Мужик, сидящий позади попугая, думает:"Что попугай может, могу и я". И кричит стюардессе вслед: — Приебок, пива мне и поживее! Терпение стюардессы переполнено и она жалуется капитану. Капитан решает попугая и мужика выбросить. Дверь открывается. Попугай мужику: — Мужик, для нелетающего ты слишком выебистый!!!))).

Опубликовала  пиктограмма женщиныetna  17 окт 2011

Видели бы вы лицо моего мужа, когда я после 30 минутного макияжа, стала иголочкой разделять реснички))))))))))))))))

© etna 64
Опубликовала  пиктограмма женщиныetna  19 дек 2011