Место для рекламы

Однажды ты заскучаешь от одиночества и заплачет твоя душа,-ты вспомнишь обо мне. .И сожмет твое горло спазм, не давая вырваться глухому стону… И возьмет тебя тоска, окутанная горьковато-сладким, терпким ароматом нашей любви, шлейф от которой будет преследовать тебя везде.
И кинешься ты к шкафу, где висят мои любимые вещи, и с криком, комом застрявшим в горле, будешь вдыхать запах ,-мой запах, такой любимый и родной тебе. Ведь так, как я, никто в мире больше не пахнет. Это самые дорогие духи для тебя.
Но это лишь аромат… Аромат воспоминаний о нашей любви… Любви, которую я унес с собой… Любви, которая живет в твоем сердце…

Опубликовала    12 июл 2017
0 комментариев

Похожие цитаты

Я уйду, когда-нибудь, совсем

В ту страну, откуда нет возврата,

Но окину взором, перед тем,

Жизнь свою, что в шрамах и заплатах.

Может быть кому не додала

Нежности, заботы и участья,

Может быть, порою, не могла

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Карнакова  13 мар 2017

Мне говорили: — время все излечит,
Пройдёт всё с тиканьем часов,
А мне прижаться б, взять тебя за плечи,
А не искать в тетрадке рифмы слов.

Здесь время очень быстро пролетает…
На восемь лет не старше стала, а старее
Тот кот уже на солнышке не дремлет…
Лишь падают каштаны на аллее.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Карнакова  20 апр 2017

Как важно в жизни НЕ ОПОЗДАТЬ!!! Не опоздать создать семью, родить и воспитать детей, успевая при этом прожить с ними заново детство, пока они еще не выросли и нуждаются в вашем присутствии Успеть понянчить внуков, ощутив себя по-настоящему родителем и испытав при этом неизведанные раньше чувства, так как в молодости ты все это «пробежал» бегом. Не опоздать уделить внимание своим пожилым родителям, бабушке-дедушке, пока они живы, чтобы не терзаться потом. Успеть сказать нужные слова в нужное время тем, кто в них нуждается, потому, что именно они могут оказаться последними услышанными словами в жизни… Короче,-главное УСПЕТЬ!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Карнакова  03 июл 2017