Место для рекламы

Рейтинг самых счастливых знаков Зодиака

3 место

3 место на нашем звездном пьедестале отдается Львам, Девам, Весам и Скорпионам. Мы не говорим, что это самые безнадежные в плане удачливости знаки. Вовсе нет! Этой прекрасной четверке нужно усвоить одно: меньше переживаний и расстройств в жизни, и все встанет на свои места. Самое главное, своим отчаянным «барахтаньем» не усложнять себе жизнь!

2 место

Овен, Козерог, Водолей и Рыбы занимают почетное 2 место. Главное упущение в жизни этого квартета — это не полное использование собственного потенциала. Перестаньте упускать дары жизни, мир открыт для вас, как и его бесконечные возможности.

1 место

Тельцы, Близнецы, Стрельцы и Раки замыкают наш звездный рейтинг. Эти люди отличаются бесконечной любовью к жизни. Не думайте, что им всегда везет. Судьба частенько подбрасывает им разные неприятности. Но эта великолепная четверка прекрасно с ними справляется. Более того, они умудряются зар-А-жать позитивом окружающих людей.

А какое место занимаете вы?

Опубликовала    04 дек 2015
6 комментариев

Похожие цитаты

Кто какая нечисть по знаку зодиака

Змей Горыныч — Овен (21 марта — 20 апреля) Неослабевающая энергия правящей планеты — Марс влияет с такой силой на бедное животное, что все вокруг него бегают с прожженными дырами и пахнут паленым. Поэтому его негасимую заботу и внимание, как и его самого, трудно не заметить. Обжигает всеми частями речи честно и прямолинейно, но лучше бы молчал. Змей Горыныч импульсивен, ему следует досчитать до тридцати и хорошо подумать каждой своей головой, прежде чем лететь…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSancta Lilias  18 мая 2013

ЭРОТИЧЕСКИЙ Зодиак В СТИХАХ

ОВЕН
Ты — многих качеств сочетанье,
Ты — и любовник, и супруг.
Но в сексе требуешь признанья
Своих практических заслуг.

ТЕЛЕЦ
У Вас в душе бушуют страсти,
Хотя Вы внешне холодны.
Но ночи с Вами — это счастье,
Они восторгами полны.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСвет  09 авг 2015

Карма разных знаков Зодиака

Карма — это закон причины и следствия. Закон кармы есть реализация последствий поступков человека. Причем они могут быть как положительными, так и отрицательными. То бишь человек становится ответственным за свою жизнь, за все те страдания и наслаждения, которые она ему приносит. Все живые существа несут ответственность за свои действия и их последствия.

Овен

Главная цель жизни Овнов — понять, какова ее настоящая ценность, найти смысл жизни. И он делает это постоянно, потому что верит — чем бол…

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  13 янв 2016