Иногда женщине больше ничего не остается, кроме как быть стервой…
Иногда женщине больше ничего не остается, кроме как быть стервой…
Время не лечит. Оно лишь притупляет острую кромку горя. И горе уже не режет, а рвет…
Женщины не могут хранить тайны, но ни одна из них не разболтает то, что у неё на сердце.
Облака не всегда проливаются дождём, но дождя без облаков не бывает.
— Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.
* * *
— Будь осторожен, когда молишься ради чего-то, потому что можешь это получить.
* * *
— По-моему, одно из любимых занятий Господа Бога — заставлять действовать тех, кто говорит «никогда».
* * *
— Так редко в нашей жизни выпадают дни, которые были бы истинно хорошими — просто хорошими, и все тут. Может быть, за всю свою жизнь (при самых благоприятных обстоятельствах) человек действительно счастлив не более месяца.
* * *
— Всё сводится к одному: Занимайся жизнью… или занимайся смертью.
* * *
— В кино спасения достичь легко. Как и подтвердить свою невиновность. Ты платишь четверть доллара за билет и получаешь правды ровно на эту сумму. В настоящей жизни все дороже и на те же вопросы даются совсем другие ответы.
ТЕМНАЯ СЦЕНА. Затем прожектор освещает глобус из папье-маше, вращающийся сам по себе в центре темноты. Постепенно сцена светлеет, и мы видим декорации гостиной: мягкое кресло, стоящий рядом стол (на столе стоит открытая бутылка с пивом) и шкаф с телевизором поперек комнаты. Под столом стоит холодильник для пикника, полный пива. Вокруг много пустых бутылок. БОГ чувствует себя довольно неплохо. Слева на сцене дверь.
БОГ — здоровенный парень с белой бородой — сидит в кресле, попеременно то читая…
Владимир ГорбачёвКуда же шёл монах, скитаясь — искал судьбу ни как у всех, но совратился, наслаждаясь — попутал чё...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffГде 26 сосайтников, кто поставил лайк и те, кто "тьму со светом" в избранное взял?
Почему претензию...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffРоман, Вы решили переосмыслить и модифицировать Святое писание?
Используйте синонимы или измените...
Владимир Кудрявцев-яУ "продажных шкур" ВСЁ на продажу!(((
Tina LЛеночка, и я поздравляю!!!!
Елена ШишлевскаяСпасибо, большое, за такое одухотворенное поздравление!!!.. Мы познакомились 22 года назад...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffПф... выбрать одну из тысячи - не сложно, сложно выбрать подходящую тысячу...
David Kourosh RaheimyАминь и аллилуйя🙏 ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с очередной годовщиной💖💐🎁🎉💍👰🏻♂️🤵🏻♂️👫🏻 Желаю всего доб...
Владимир Кудрявцев-яЧаще да но не все такие.
Бородул Евгений НиколаевичВ любых проявлениях внутреннего мира (масках) человек всегда остаётся собой.
Наташа ВоронцоваСуть смотрящего
Влад56Что-то можно и в голове отыскать. Раньше люди её и для этого использовали.👉🤯💨
Роман ЦивинскасИногда низкий человек говорит золотые слова, но он не стоит этих слов. А иногда в адрес достойного ч...
#2268425 Исправить текст публикации?
#2266267 Удалить авторство © Роман Цивинскас 189?
#2268394 Изменить авторство на © Михаил Николаевич Задорнов 415«НеФормат с Михаилом Задорновым»?
#2268395 Повтор публикации #504867?
#592567 Исправить текст публикации?
#2168516 Исправить текст публикации?
#1784602 Повтор публикации #641192?
#1332595 Изменить авторство на © Симона де Бовуар 37«Второй пол» 1?
#2267885 Повтор публикации #1327150?
#2106962 Повтор публикации #2106936?
все ⮕
David Kourosh Raheimy 29 сентября получил статус автора
Зырик 29 сентября получил Белый жемчуг
Любовь Забелина 2 28 сентября получил(а) статус автора
Михаил Булыгин 25 сентября получил Бронзовый жемчуг
Tina L 25 сентября получила Серебряный жемчуг
Natali Ivanova- 24 сентября получила Красный жемчуг
-LESYADOLL-SM 23 сентября получила статус автора
David Kourosh Raheimy 23 сентября получил Белый жемчуг
Ирина Гаврикова 23 сентября получила Белый жемчуг
TATIANA Bibaeva 20 сентября получил(а) Белый жемчуг