Если друг/подруга или любимый всегда ждет от вас первого шага во всем, значит вы ему не нужны, он любит только себя.
Если друг/подруга или любимый всегда ждет от вас первого шага во всем, значит вы ему не нужны, он любит только себя.
Если хочешь услышать о себе правду, выскажи кому-нибудь свое мнение или справедливый упрек. И благодарность людей не заставит тебя долго ждать:)
Моя заветная мечта — чтоб мужчина и женщина вновь научились уважать друг друга, перестали называть друг друга такими словами как «козел», «кобель», «баба», «телка». Мы же люди, а не животные, хотя иногда в этом уже начинаешь сомневаться. Каждому нужна любовь, забота и понимание. Зачем бессмысленные тесты, оскорбления, упреки? Давайте уже жить мирно, пытаясь понять друг друга, создать крепкую и счастливую семью и рожать здоровых умных, красивых и счастливых детей. Ведь все это уже было в СССР, значит возможно все это возродить, было б только желание! Я уверена, это не только мое желание — это желание миллионов мужчин и женщин, только почему-то глубоко запрятанное и почти забытое, потому что почему-то многие считают, что так уже не будет. А ведь в жизни нет ничего невозможного, если захотеть!
У того, кто много знает, понимает, а особенно размышляет и думает — голова болит чаще! Люди, берегите свою бедную голову, лучше чаще улыбайтесь и забывайте то, что ненужно:)
Требуя уважения к себе, не забывай уважать других.
иначе это "игра в одни ворота"
Еще раз убедилась, что чудеса в жизни бывают. Потеряла одну золотую сережку — не знала где, думала в фитнесс клубе… уже попрощалась с ней, смирилась, не расстроилась… а через день после потери, нечаянно нашла ее у себя дома, на кровати, видно расстегнулась и выскочила. Радости моей не было предела. И сделала вывод — на ночь сережки все же нужно снимать:)
Альбина ЛюбимаяНе могу не согласиться с этим прекрасным изречением🙃 так и есть, когда мне хорошо, искренне желаю в...
Евгений ХанкинКогда время летит, а жизнь проходит - трудно идти в ногу со временем...((
Евгений ХанкинРазочарование - очарование на раз...
((
Amor FatiЗа любовью вообще не ходят, как правило она сама приходит, особенно когда не ждёшь, заходит тихо уса...
Евгений ХанкинГоворят, что "три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие.", что подтверждает Ваше:...
МираланаБлагодарю, Константин 🍓
Константин БалухтаАй да молодец, Мираланка!
Влад56СПАСИБО! А то самому себя опубликовать лень. И ОГРОМНОЕ спасибо за поздравление! Знают и помнят люди...
Анжелика МиропольцеваДля болтливого языка, зуб мудрости - гильотина. Спасибо.
PATRIK _ RUВы считаете, что женщины не заслуживают равного общения с мужчинами ? Или в нашем обществе есть огра...
#2232417 Изменить авторство на © Владимир Гаврилович Харитонов 2«До шестнадцати лет»?
#202918 Изменить авторство на © Братья Стругацкие 245?
#1305106 Исправить текст публикации?
#987260 Исправить текст публикации?
#987256 Исправить текст публикации?
#1356605 Повтор публикации #482150?
#137543 Повтор публикации #56712?
#56124 Исправить текст публикации?
#431798 Исправить текст публикации?
#1397836 Повтор публикации #914119?
все ⮕
Tatyana Sinyavskaya 22 мая получил(а) статус автора
Валентина Лавина 22 мая получила Белый жемчуг
Лоли Персик 21 мая получила Белый жемчуг
Джулия Свон 21 мая получила Белый жемчуг
Леший 21 мая получил Серебряный жемчуг
Андрей Шумилов 1711 17 мая получил статус автора
Максим Галдин 16 мая получил статус автора
Frozenwind 16 мая получила Белый жемчуг
Тройли Ланго 15 мая получил(а) статус автора
Tatyana Sinyavskaya 14 мая получил(а) Белый жемчуг