Место для рекламы

НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ ЖЕНЩИН ПЛАКАТЬ!...

Не заставляйте женщин плакать,
На душу не берите грех —
В любых житейских передрягах
Им достаётся больше всех.
Дарите женщинам улыбки,
Ведь каждый миг неповторим,
Любви безоблачной и пылкой
Так часто не хватает им.
Они всегда за всё в ответе:
За жизнь, за пищу, за очаг,
И старики всегда, и дети
На их покоятся плечах.
Не заставляйте женщин плакать
Ни в ясный день и ни в грозу,
Иначе час пробьёт и всякий
Оплатит женскую слезу.
Тогда спохватимся и слёзно
Себя мы примемся корить,
Но, к сожаленью, будет поздно
Нам в жизни что-то изменить.

Опубликовала    24 мая 2014
40 комментариев
  • Аватар maagalex
    9 лет назад
    иногда хочется помочь деньгами тому кто заставил женщину плакать..
    ибо всегда плачут от них
  • Аватар Флёра Ахметова
    maagalex
    9 лет назад
    без штанов останетесь....вас таких российских даже незнаю как бы мягко выразиться....98%мужского населения страны
  • Аватар maagalex
    Флёра Ахметова
    9 лет назад
    я не российский я израильский и наши женщины отличаются особым цинизмом
  • Аватар Елена Шконда(Бл
    9 лет назад
    Женщина - это святое.Она дала жизнь Вам и всем другим ,выкормила,обогрева,когда было холодно,воспитала,выучила,иногда сама не доедая и не досыпая.
  • Аватар maagalex
    Елена ШкондаБл
    9 лет назад
    В наше время женщины дают жизнь ради какой-то выгоды, а то и не дают ее вовсе..Они эгоистичны , жестоки и хладнокровны..Женщина улыбаясь может врать, предавать, использовать, и это нормально..
  • Аватар Blanka_
    maagalex
    9 лет назад
    Во все времена женщины разные.
  • Аватар Нисса
    maagalex
    9 лет назад
    Бедное мущщино, сколько же обиды)
  • Аватар ольга примачева
    9 лет назад
    сущность у всех одинаковая-человеческая. помните-с волками жить .по волчьи выть! видимо эти женщины чувствовали ваше отношение и вели себя так же ..станьте добрее и мудрее.и мир будет другим !это проверено на себе !!!
  • С
    Сонца
    9 лет назад
    +++++ !!!
  • Аватар Флёра Ахметова
    9 лет назад
    С нами все несчастья начались когда эти '' люди '' устроили меня на работу.Что бы поставив прикрыть свои хищения,по дружески так по соседски -дочка Hаташа живет в моем подъезде Федорова Г.П.вместе с бандитами с охранного предприятия Скорпион и из другого разряда тоже банда...более ухичренная.И которая откуда то всегда в курсе событий что с нами происходит.
    Мы с ребёнком -выживаем,в буквальном смысле этого слова,уже несколько лет в этом болоте.
  • Аватар Флёра Ахметова
    9 лет назад
    У каждого своя функция-запугать,устроить на работу и там подставить,отравить,шантажировать,сдать в милицию,зайти в квартиру в отсутствие хозяев разгромить.Это отмороженные ублюдки .Это люди при должностях ,званиях,студентки
    Нас с ребенком морили газом,травили(я лежала в реанимации два раза),жгли в подвале под квартирой-пластик.
  • Аватар Флёра Ахметова
    9 лет назад
    Квартиру всю разгромили-сломали всю сантехнику,всю бытовую технику.Затопили все полы когда мы уходили куда-нибудь.Облили всё дерьмом,налили что-то в продукты,в шампуни.....Мне приходится теперь носить с собой еду ,cредства гигиены.Обмазали бельё ребёнка липкой жидкостью.Я замучилась менять замки на двери.
  • Аватар Флёра Ахметова
    9 лет назад
    Мы не можем выйти на улицу,потому-что ,как только мы выходим ,они проникают и проделывают всё то,что я ранее описала.
    Дома тоже невозможно находиться,потому что в нас вживлен чип,мы терпели с ребёнком мучительные боли.Ребёнок даже не мог ходить в школу,из за чего там начались очередная череда неурядец. Сразу угрозы со стороны школы что сдадим в инспекцию по делам несовершеннолетних.(только не знаю за что?
  • Аватар Флёра Ахметова
    9 лет назад
    Я с ребёнком одна не могу защититься от этой своры Ублюдков.
    Мои неоднократные обращения в правоохранительные органы ,не увенчались успехом.Потому что у них здесь всё коррумпировано и мне сказали - ''скажи спасибо,что остались живы.''Хотя конкретно даже указала людей.Людмила работает в школе,из''порядочной''семьи мама педиатор отец(еврей по национальности)работает в ЦГБ.Другие работают в университетах,учатся там же,живут в соседнем доме,да что там -живут в моем подъезде,-cтудентки,(которые
  • Аватар Флёра Ахметова
    9 лет назад
    бегают за опытом,это я так шучу)в нашем подъезде к медичке.В подьезде и черный риелтор и сами закопают все услуги под боком и все на свободе.Смотрят в глаза-божья роса как будто не на трупах ездеют сидя дома на моря Черногории и тд
    Берут кредиты ,в сбербанке,там тоже есть''свои люди''и убивают.
    Участковый (совсем с другого участка)Акбаров Руслан сказал-''зачем вам это надо(говорить, о том кого убили)?''А в другой раз когда вызвали-милиция
  • Аватар Флёра Ахметова
    9 лет назад
    . Милиция которую мы вызывали приходила выпивала с ними и уходила,высказав что ничего особенного не видят.Вы представляете нашсостояние, одна(с больным сердцем)с ребенком напуганные,боимся даже в подъезд иногда выходить,,Мне это не надо,перебейте пожалуйста друг друга'только нам дайте или жить или уехать.
    Мне страшно за своего ребёнка и за себя тоже.Хочется что-бы мой ребёнок развивался,жил и радовался жизни!А не жил в постоянном страхе
  • Аватар Флёра Ахметова
    9 лет назад
    Как защитить ,в такой тупиковой ситуации, своего ребёнка я незнаю....
    Если мы соберемся уехать,мне страшно даже подумать, что ОНИ снова устроят свою игру -охоту.Когда шантажируя ребенком у нас забрали ключи и документы на квартиру и пригрозили -что-бы мы больше не возвращались в Ульяновск .Это хуже чем сидеть закрывшись дома.Мы не видим жизни.Это страшные люди!
    Может всё мной написанное покажется немного странным.Все друзья родственники просто напуганы и отстранились как -то от нас.
  • Аватар Флёра Ахметова
    9 лет назад
    Женщина одна с ребёнком противостоит против такой своре отморозков,иногда руки опускаются...
    Милиция заявляет -ходите,ходите .
    Есть люди которые тоже против всего этого,но мне кажется или они боятся открыто выступать или пока это их коснулось да и ладно...
    Они убивают людей-стариков,женщин,без разницы...
  • Аватар Флёра Ахметова
    9 лет назад
    Я боюсь обращаться в мед.учреждния,потому что после отравлений и двух реанимаций и их неправдивых диагнозов,нет в них веры.Тем более в подъезде поселилась (единственный такой случай в их городе где медсестра убив забрала квартиру),со слов их коллег-медиков(должен быть в тюрьме ).Муж уже в открытую и в наглую заявил -мол заходили и будут заходить в вашу квартиру.Ублюдкам закон не писан .За ними ''ЛЮДИ''.Рядом соседка Кузьмина
  • Аватар Флёра Ахметова
    9 лет назад
    тоже связана с непонятными людьми работает в доме учителя.Неоднократно гости (в нетрезвом состояние),которые приходили к ней пинали в дверь,вместе с мужем медсестры .Толпы которые ходят к этим соседям,после чего нам становится нехорошо,сразу направляются в Центр здоровья где ''врачи''в курсе всего что происходит -издеваются и убивают людей(или сами причастны в этом)но ничего не предпринимают почему то.
  • Аватар Флёра Ахметова
    9 лет назад
    C защиты детей(по крайней мере так они представились)сказали что все устали от вас и что Кузьмины никого не убивали(Мне известно что в эту квартиру они заехали тоже когда старик умер странным образом,об этом мне соседка бабушка рассказала,правда после этого и недолго прожила,я тогда этому не предала значения-осознала только когда меня саму коснулось-да как коснулось) .Догадываюсь что в соседних домах есть люди причастные в этом,но
  • Аватар Флёра Ахметова
    9 лет назад
    .Догадываюсь что в соседних домах есть люди причастные в этом,но точно не знаю адреса.Это я уже съязвила от без исходности и от отчаяния,желаю этим ублюдкам -они меня с ребенком хотели сломать и втоптать в дерьмо а не получилось все это проделали с моей квартирой,а у них пусть будет все наоборот-вся жизнь в дерьме и на дне.
  • Аватар Флёра Ахметова
    9 лет назад
    Мало того когда мы убежали к сестре в деревню,мужчина который приходил к Кузьминой В.И,очень похожей на моего знакомого с бывшей работы, где все и началось приехал к соседке сестры(жене художника)Я после ее визита,она у них покупает молоко,чуть не умерла(сильная аллергическая реакция).Скорая спасла.Сестра напугавшись отправила нас обратно в этот злосчастный город.
  • Аватар Флёра Ахметова
    9 лет назад
    Цепочка событий и издевательств мне кажется нескончаема.Хотя эти люди и сьехали или просто временно переехали не будут же они на одной площадке жить со мной и отравителем моим ихним (даже незнаю кто он им).Но вместо них заехали такие и поток непонятных людей не кончается -был публичный дом ,стал пока непонятно что, точно не знаю но вылазки в нашу квартиру не закончились.Видимо из этой же шакальей стаи''люди''.
  • Аватар Флёра Ахметова
    9 лет назад
    Прихожу к знакомой в соседний дом,открывает девушка ну очень похожая на меня и заявляет что та не живет уже здесь.Я через интернет спрашиваю что за девушка?Ты переехала?Та заявляет что я что-то путаю,ошибаюсь,увиливает от разговора.Уж очень она похожа на бухгалтера с 5-го СОЛНЦА -развлекательного центра-Жанну. НУ ОЧЕНЬ!!!!!КЛОН.на которых потом и оформляют документы на собственности.
  • Аватар Флёра Ахметова
    9 лет назад
    Мне кажется что это не единственный случай.Это только вершина айсберга -как русские говорят-лепесточки.Люди сами говорят -у нас тоже семьи,дети и мы тоже боимся.Странная реакция людей(скорей всего из этой-же шакальей стаи)что вы пишете везьде одно и тоже?А что я могу писать другое ,если пишу то что есть.Недавно зашли сломали последний телевизор новый.
  • Аватар Флёра Ахметова
    9 лет назад
    Незнаю уже куда ещё обратиться?К губернатору на прием не записывают-направим компитентным органам,когда после моего обращения по электронке(предидущее имеется в виду к правительству этого города)прошел уже не месяц а больше.За это время видимо никаких компитентных органов не нашлось.Недавно зашли все (холодильник телевизор ванную облили грязью) Позвонили с Министерства образования-я даже додуматься бы никогда не смогла,что проникновением в
  • Аватар Флёра Ахметова
    9 лет назад
    квартиру занимается этот орган!И это длится не неделю не месяц ,а несколько лет.ЕЩЕ КАКИЕ ДЕЛА ОНИ ТВОРЯТ МНЕ ДАЖЕ СТРАШНО ДУМАТЬ А НЕ ЧТО ПИСАТЬ.
    ЭТО ПРОСТО ОРГАНИЗОВАННАЯ ПРЕСТУПНАЯ ГРУПП У КОТОРОЙ ВСЁ РАСПИСАНО И СОГЛАСОВАННО.
    Я одно не могу понять за что этот город назвали КУЛЬТУРНОЙ СТОЛИЦЕЙ?У меня подкрались несколько вариантов.Здесь хорошо развита индустрия -проституции наркомании...обслуживают всех высших и низших чинов приезжающих на всякие
  • Аватар Флёра Ахметова
    9 лет назад
    мероприятия.Именно так и заслужили....все преступления завуалированы-попробуй докажи...все повязаны ....рядом центр здоровья Ульяновск-нефть...как мне сказали ты не понимаешь в каком гадюшнике ты живешь.
    ВОТ В ТАКОЙ СТРАНЕ МЫ ЖИВЁМ! МЫ ПРОСТО СИДИМ ЗАКРЫВШИСЬ ДОМА.
  • Аватар Флёра Ахметова
    9 лет назад
    за этим за всеми ....за слезами меня и моего ребенка стоите вы мужчины....которых даже мужчинами нельзя назвать.
  • Аватар Флёра Ахметова
    9 лет назад
    а детские слёзы вообще выльются кровью

Похожие цитаты

Как просила я Небо синее:
Белым облаком
Унеси меня…
Унеси меня
В стужи зимние,
Я не выдержу,
Я не сильная…
Охлади меня
Его именем,
Нелюдимую,
Нелюбимую…
Небо хмурилось,
Солнцем жарило,
Душу злым дождём

Опубликовала  пиктограмма женщиныОтражение  26 янв 2012

Легко сказать — зачем он нужен!
Но ведь не просто стал он мужем,
Влюбленность, значится, была,
Детишек милых родила…
А что не носит на руках,
И по деревне лишь в портках,
Бывает, пьяный прогуляется…
Жена твердит: да все ж случается.
А ей в ответ — зачем он нужен?
Она: легко ль бросаться мужем…

Экспромт к цитате Арины Забавиной #479631

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВенедикт Немов  27 апр 2013

Хорошая девчонка/маленькая дрянь

Хорошая девчонка
И маленькая дрянь,
Такая я с пеленок
Сама, куда ни глянь.

Бывает, все, как в сказке,
Так тихо и светло,
Живу, как на бумажке
Прописано давно…

Ну, вот приходит случай,
Влюбляюсь на бегу,
И как себя не мучай,
В объятья упаду…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВенедикт Немов  05 мая 2013