Женщина периодически устает быть мужчиной.
Женщину нельзя перевоспитать. Она может только, как морская волна, разбиться о скалу, под названием «настоящий мужчина «и успокоиться.
Женщине приходится демонстрировать свой ум, чтобы стать успешной и тщательно скрывать его, чтобы стать счастливой.
Настолько мы разные, даже в ревности: если мужчину интересует вопрос — «Как ты могла?», то женщину — «Чем эта корова лучше меня? «))
Я хочу откровенности до боли в зубах, Мне не нужно подтекстов, прелюдий, Только искренний блеск в жизнь влюбленных глазах, Чтоб избавить мой мир от ненужных иллюзий.
Нет, женский эгоизм определенно не знает границ. Мало ей быть просто любимой, так она еще хочет быть единственной.
Vadim Pavlovtsev надо было написать неприглядную деловую суть...
Владимир Горбачёв Чтоб себя порой не утруждать пишешь строчку как попало. И зачем в ней смысл искать — если просто...
Светлана Макушина Когда говорят: "ты лучше всех" - это значит, что были сравнения()
Владимир Горбачёв Гордыню надо усмирять и делать первым шаг навстречу, не то придётся потерять — нам здравый смысл...
Светлана Макушина таки да(((
Альхена Скорее словами скрывается отсутствие дел
Альхена Типа, смех без причины, признак дурачины? А как же , что без причины, даже прыщ не вскочит?
Владимир Горбачёв Когда в карьере преуспел, достиг всего, чего хотел, то, чтобы не скатиться вниз идёшь всегда на к...
Светлана Макушина Утрата внутреннего стержня — самая ЖАЛКАЯ потеря в жизни!
Владимир Горбачёв Кто смеётся без причины, (женщины или мужчины) сразу ясно станет всем — что видать того, совсем…...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи про июль
июль
жизнь
любовь
душа
стихи
мир
юмор
люди
судьба
мысли
друзья
смысл
ирония
счастье
женщины
Наташа Воронцова
Alle Welt
Natali Leonova
Галина Суховерх
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Вирджиния
Мила Наумова
Михаил Палецкий