Место для рекламы

Есть такие люди, которым поверить -- это себя обмануть.

Опубликовала    15 мая 2013
1 комментарий

Похожие цитаты

К сожалению, далеко не у каждого человека настоящая Большая любовь заканчивается свадьбой…

Называя вещи своими именами, следует признать: немалое число решений о создании семьи принимается с минимумом любовных чувств. В момент обручения часть новобрачных думает вовсе не о том человеке, что стоит рядом, а о том, кто мог бы быть на его (ее) месте, но по каким-то причинам остался в прошлом… Слезы некоторых являются не столько слезами радости, сколько слезами грусти от того, что все получилось именно так, как это получилось…

И все это от того, что когда-то люди не смогли сохранить свою л…

Опубликовала  пиктограмма женщиныsanrais  25 сен 2012

Порой мы не представляем всю важность присутствия человека, который рядом с нами. Мы выключаем телефон или просто не берем трубку, когда он звонит, врем, что не слышали, а ведь этот человек действительно переживает. Строим из себя… Избегаем встречать, хотя говорим, что любим, а потом звоним и говорим, что соскучились. Не отвечаем на смски или вообще не пишем их, а потом говорим, что были проблемы, думая, что нам поверили… Доводим до предела всего возможного из-за какого то пустяка… И когда в оди…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнна БУ  25 окт 2012

Экспромт

Я сама точку поставила Разум так поступить велит. Позабыв про простое правило, Что обман ничего не решит В желаниях… Я сама швы накладываю Неумело на сердце своё, Чтоб оно не зияло ранами Чтоб не сильно текла кровь Алая… Я души вопли не слушаю, Жду когда замолчит устав. Понимаю, что всё к лучшему, А душа не поймёт никак Заблудшая… Я для нас не оставила выбора Мост меж нами сожгла огнём, Но живу мечтой немыслимой- Эту точку вместе сотрём, Мост выстроим.

archer good

Ставя точки, мы порой блефуем,
Не жалея, душу рвём на части,
И лишь усладившись алкоголем,
Понимаем цену страсти.

Бланка

Точку ставила не по желанию,
Потому она и в запятую превратилась.
Тщетно я пыталась сделать правильно,
Понимая, моя страсть-моя ошибка.

Опубликовала  пиктограмма женщиныBlanka_  17 дек 2012