Нам подавай внимание и нежность, Заботу, обожание и ласку. Но сами мы бываем столь небрежны К тем людям, что нам дарят эту сказку.
Мужчина горд, что полигамен, И тем, что знает в бабах толк, До той поры пока рогами Не задевает потолок.
К чему о прошлом сожалеть, Его не изменить. Им надо лишь переболеть, И как-то дальше жить.
Года над женщиной не властны. Хоть десять лет пройдет, хоть двадцать, Она с желанием и страстно Всегда найдет к чему придраться.
Когда храпит под одеялом Напившись пива идеал, На поиск новых идеалов Нам его храп дает сигнал.
А в нашей жизни все возможно, Только не стоит обольщаться. Счастливым стать не так уж сложно. Вся фишка в том, чтоб им остаться.
Ира FED Секрет успешной лжи , когда она идет от сердца.
Галина Суховерх Да, жизнь подтвердила..
Vadim Pavlovtsev Что, на печь опять забраться никак не суждено? )
Николай Другов Рейтинг как таковой меня мало интересует, меня интересует читают ли меня. Если бы не читали, меня бы...
Галина Суховерх И в такие моменты силы прибавляются..
Галина Суховерх Вот! Подобное видела не раз..Поэтому и пишу, что нужно разобраться. Если слова не относятся к видео,...
PATRIK _ RU Я всегда поражаюсь способности хрупкого человека к таким отчаянным действиям . Знаю, что в критическ...
Firusa Простите, а в бокальчике что у вас налито? 🤔
Dora В новых реалиях будет новое лучшее)
Михаил Битбунов Благодарю вас за лестный отзыв. Даже я сам о своих стихотворениях не сог бы сказать. Приглашаю вас н...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
женское счастье
суббота
папа и дочка
жизнь
стихи
осень
люди
ирония
любовь
юмор
афоризмы
отношения
душа
мысли
слова
стихотворение
стихи о жизни
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Петр Квятковский
Михаил Палецкий
Миралана
Надежда Плавская