Три фразы из женских уст, которые ставят мужчин в тупик
Я так решила
Так будет лучше для нас обоих
У меня предчувствие
Три фразы из женских уст, которые ставят мужчин в тупик
Я так решила
Так будет лучше для нас обоих
У меня предчувствие
Для женщин.
Дорогие женщины! Выбирайте в своей жизни такую мужскую спину, за которой можно спрятаться от всех проблем и неурядиц, глядя из-за которой будет видно только светлое небо, и яркое солнце, из-за которой будет доносится детский смех.
Без любимого мужчины, женщина конечно цветок, но уж больно кактус)))
Дружба между мужчиной и женщиной начинаеться с бокала вина вечером, и заканчиваеться чашкой кофе в постель утром.
Волк ищет женщину чтобы защищать, лев ищет чтобы править вместе, а олень, чтобы она постоянно показывала кто тут с рогами.
Порой рядом с собой хочется видеть не уверенную в себе женщину с четким планом на жизнь, способную родить детей, любящую салоны красоты и пафосные вечеринки в ночных клубах, а просто девушку которая скажет тебе «Дорогой мой, на улице такая классная погода, пойдем лепить снеговика»))))))))
Dana NoireСплетни умирают в ушах мудрого человека. Слухи рождаются завистниками, Разносятся глупцами и принима...
Алексей СолдатовЭто и есть тайное, невысказанное желание ВС. Дамы и господа - совмещайте на здоровье и чем чаще, тем...
Семён КарамзинВот это слово подтянутся - из бандитского лексикона. И любят на госуслугах говорить, мол загрузите и...
Елена ШишлевскаяСпасибо🙏💕.. Ещё как вернется!!!
Евгений Снежин -БригиневичКак книга, - осень снова дарит
нам страницы,
Закрыв одну главу ,- тут же - волнует
яро -.... кров...
Евгений Снежин -БригиневичА то?!
- Бабье лето - радует!)..
Бородул Евгений НиколаевичА зачем вы за других тогда говорите?
Dana NoireПочему бы не совместить приятное с полезным , с плавным переходом начать с желтых листьев и закончит...
Dana NoireЭто - жизнь , наша жизнь…
Анжелика МиропольцеваЭто спрашивать надо у других в частности. Спасибо.
Алексей ЛобачёвВот я и думаю: нахрена мне нужны были сопромат, теормех, детали машин, высшая математика в таком объ...
Арыстан ТастановБлаго Дарю!!! 🫂
АнжеликаЯВот, вот я ещё голодная хожу, а пушистый брюх уже раза три сытно подкрепился))
#2264603 Повтор публикации #5223?
#2264289 Изменить авторство на © Ольга Примаченко 18«К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя»?
#2263803 Исправить текст публикации?
#1628936 Исправить текст публикации?
#2253988 Изменить авторство на © Drug 414«#2253988»?
#2255493 Изменить авторство на © Drug 414«#2255493»?
#2261838 Исправить текст публикации?
#2255732 Исправить текст публикации?
все ⮕
Джулия Свон 14 сентября получила статус автора
Татьяна Яковлева--Ананьева 14 сентября получила Бронзовый жемчуг
Swetla angel 13 сентября получила статус автора
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг
Луиза Созинова 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Valens Valens 04 сентября получил(а) Белый жемчуг