У людей с запачканной совестью, о совести есть какое-то свое особое представление. Именно его они и транслируют миру… И очень любят о совести рассуждать вслух !
Человек бродит по кладбищу прошлого только тогда, когда в его настоящей жизни хорошего мало!
Двойные стандарты — главный признак лицемерия! Только Лицемер аплодирует у «своих» тому, что высмеивает у «чужих».
Только выросший в атмосфере любви человек чувствует себя в жизни комфортно и уверенно… Любите ваших детей, тогда повзрослев они непременно будут счастливы!
Есть такое выражение «Человек это то, что он ест» И дело не только в непосредственной пище, но и в пище духовной и ментальной. Очень точно наполнение личности характеризует то, чем он вдохновляется и по итогу транслирует миру.
Пчела собирает нектар, а жук навозник- говно.Конечный продукт соответствующий!
Как отличить человека реально чистого сердцем от того, кто притворяется? Тот кто притворяется -не умеет прощать!
Демура С салом...
Галина Суховерх Эти учёные - мужчины.))
имя_фамилия А я вот жизни и одной струне играть то не умею.. лишь бы в попад попасть.. диез с бимолью.. октаву п...
Галина Суховерх Представилась такая картина, когда гениям-изобретателям не давали добро на их изобретения, но они не...
Михаил Палецкий Мера — ключевое. Без неё даже свобода теряет очертания.
Владимир Кириченко Это так!
Лайма Пусть хранят тебя Силы Небес, Пусть Господь освещает твой путь! Будет год новый годом чудес! Моя...
Владимир Кириченко Гроссмейстер!))
OnMyOwn777 "Хочешь похудеть – закрой рот." - прекраснейший совет.
OnMyOwn777 Тоже как бы юмор: Диет не надо, надо меньше жрать! © Майя Плисецкая Я больше всего люблю пи...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
зимнее солнцестояние
корпоратив
итоги
елка
жизнь
любовь
мысли
время
люди
юмор
стихи
день
ирония
новый год
праздники
душа
мир
мысли вслух
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Мила Наумова
Елена Шишлевская