Не важно, чего было больше в жизни, плохого или хорошего. Весь накопленный багаж прошлого ценен. Кому не посчастливилось, ушли налегке.
Не важно, чего было больше в жизни, плохого или хорошего. Ве
Вдохновило #1428370. Спасибо Гале Прыймак
Вдохновило #1428370. Спасибо Гале Прыймак
Не важно, чего было больше в жизни, плохого или хорошего. Весь накопленный багаж прошлого ценен. Кому не посчастливилось, ушли налегке.
Только вскарабкавшись на какую-нибудь вершину, откуда открывается великолепная панорама, понимаешь, как прекрасен мир в своём совершенстве! Вся суета, проблемы… они там, внизу, такие крохотные! Зато ширь земли, неба огромны. Хочется ими дышать и наслаждаться бесконечно. В такой момент, когда рядом ни души, лишь с ТВОРЦОМ можно говорить и благодарить его за это чудо под названием ЖИЗНЬ!
#1547799 Пока не выкинешь, легче не станет. Иногда...) © Лучия-Светлана
Если цепляться за прошлое, то в настоящем тяжело будет не только нам, но и тем, кто с нами идёт в будущее.
Самовлюбленные люди склонны себя идеализировать. Они нисколько не жалеют и не переживают о содеянном, даже если в хлам сломали чью-то жизнь.
Понты — дело капризное и очень переменчивое: вчера они у тебя круче, чем у других, сегодня — как у всех, а завтра — полный отстой. Так стоит ли тратить жизнь на то, чтобы постоянно производить на кого-то впечатление.
Когда жизнь вся разодрана в клочья,
Когда рушится всё в пух и прах,
Когда вечными кажутся ночи,
Когда дом твой тоскою пропах,
Ты расчистишь былого обломки,
И в чертежах новых жизненных схем
Обнаружишь того на их кромке,
Кто теперь для тебя станет всем.
Алексей СолдатовТак сколько же раз в единицу времени ему приходится переобуваться?! Это еще то препятствие.
елена малиновская 2Спасибо большое.
ValеntinРеинкарнация-спорный вопрос.
ValеntinИзвестный библейский персонаж смертью смерть победил, вера спасёт от смерти и даст нам бессмертие ду...
ValеntinТот, кто живёт чужим умом, сумасшествие не светит и никаких серьёзных препятствий у него нет.
Алексей Солдатов"расширяющееся пространство чёрной дыры" - отличное дополнение к описанию "пустоты" особого рода.
Valеntinнеобходимо при этом учесть ширину, степень возвышенности и значимости, а также расширяющееся простра...
ValеntinИИ показывает нам, что Новое Мировоззрение говорит о том, что Вселенную надо рассматривать как проя...
Алексей СолдатовЧтобы тактично сказать, что Имярек - дурак, надо написать достаточно длинный текст. Но оказывается э...
Алексей СолдатовКак же здорово описан диалектический переход от глубины к длине ... не смотря на ее, длины, огранич...
Влад56А я смотрю на них и думаю - "И чего это они носятся? Как курицы..."
АльхенаА некоторые мужчины интересуются женщинами, пока они их содержат)))
Амалия СиринСлишком много "или-или". Ревность- это не всегда про "недостойна", это часто про опыт и интуицию.И ф...
#2276088 Исправить текст публикации?
#2268737 Повтор публикации #307846?
#2268475 Повтор публикации #290097?
#2272224 Повтор публикации #420782?
#2272224 Повтор публикации #420782?
#2274619 Исправить текст публикации?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2274063 Исправить текст публикации?
#1257600 Исправить текст публикации?
#2270307 Исправить текст публикации?
все ⮕
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Курош Рахейми 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг
Любовь Забелина 2 18 октября получил(а) Розовый жемчуг
виктория д 17 октября получила Белый жемчуг
Исмаил Таривердиев 2 17 октября получил Серебряный жемчуг