Грёзы любви с опущенными глазами, Как капли дождя в уходящем дне, Наполнили вазу цветочной печалью, И мыслями томными о тебе.
В тишине рождаются мысли, в глубине рождаются чувства, а на поверхность всплывают эмоции, рождённые суетой дня…
Величие музыки — композитора творение, Величие звука — в виртуозной его игре, Величие искусства — его олицетворении, Величие страны — таланты на её земле.
Когда болит душа — тогда она поёт, Под светом голубых, мерцающих софитов, И млеет небо от таяния горящих звёзд, Далёких от земной, божественной орбиты.
мужчина женщина
Желания — как мысли, могут быть прекрасными, а могут страстно — опасными, улетевшими в форточку, вслед за тобой.
всё о музыке
Скрипичный ключ — начало всех начал, В его руке волшебной музыки штурвал, Летели ноты, священный нотный стан собрав, определил и тактом обвенчал Единый ритм капризных пауз счёт, да вперечет, Он огласил великой музыкой, небесной мастерской.
Nadia Foman Правильно, лучше сказать как есть, в лоб, чем, потом получать по лбу, от всей этой оравы))
Наташа Воронцова Спасибо, Татьяна! И Вам чудесного дня!
Наташа Воронцова Любовью наказать нельзя
Александр Рыбаков 5 😊...Солнышко это дааа))...хотя эта хулиганка...сильно мне помогала))
Татьяна Романова ТаРо Уто доброе Наташа ! Волшебного дня тебе !
Наташа Воронцова Да)) Доброе утро, Татьяна!
Татьяна Романова ТаРо Свой человек ))
Vanch в идеале должны наличествовать обе гигиены ))
Vanch молодой цирюльник упражняется на головах бедных (афганская поговорка) ))
Vanch отличный образ! "Во дворе злая собака!" )) не будем идти на поводу у своей злобы! )) рад приветствов...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
суббота
рассвет
утро доброе
благодарность
жизнь
душа
стихи
юмор
любовь
люди
мысли
отношения
афоризмы
мир
ирония
друзья
женщины
рассуждения
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Константин Балухта
Вирджиния
Валентина_Захарова
Мила Наумова
Nadia Foman